Прочие дела домашние

если жунщина дорога и нужна мужчине станет он ее удерживать около себя? или будет искать другую?

сошлись с мужем 5 месяцев назад, даже уехали, решили попробовать начать сначала,
совсем иначе представляла себе жизнь, думала страсти разгораться, будем сексом заниматься как 10 лет назад, с его стороны инициативы нет, стала в себе сомневаться, стараюсь как могу, а он сказал не секс главное, да понятно, что не главное, но это сближает на мой взгляд, ведь 36 лет это еще не то время чтобы на себе крест ставить, не чувствую заботу о себе, внимание, чувствую себя одиноко, решили заморочиться с домом, так от него слишком инициативы нет, в думках каких-то, к тому же он влюбился и уходил и жил с 17-ей. Такое чувство что использует, вчера сказала, что может нам лучше расстаться, что за семья "из песка и тумана"?одна видимость, отреагировал спокойно, подумала, если мужчина любит, он станет женщину удерживать, или говорить, что она ему нужна? или я себе навыдумывала? спасибо, что выслушали, может кто-то знает "рецепт" выхода из такой ситуации?
Рецепт простой.
Для него ваша семья закончилась, когда он из неё ушёл. Мужчины не уходят из семей, где им хорошо - все мужчины это знают, а некоторые женщины догадываются.
Для вас же вся эта история продолжается ( что для женщин совершенно типично см. "Секс в большом городе"). Вы его убедили, что не всё было так плохо и "может, чёрт возьми, нам снова" - теперь он ясно понял, что вы точно такая же, от которой он в своё время уже один раз ушёл и другой вы в 36 лет уже точно не будете.
Оставьте вы его в покое, задумайтесь над вопросом - чего ВЫ ХОТИТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. Как только вы себе внятно это определите, станет понятно с каким человеком это реально осуществить. Начните с себя - там источник всех наших проблем, поверьте.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Я бы поняла, что из нового схождения ничего не вышло - и рассталась бы с ним окончательно...
Стелла Саакова
сами решайте.. тут нельзя по совету делать... никто не знает что у него на уме....
если общих детей нет, зачем нужно такое мучительное вынужденное сожительство?
замените его. Тем более, что вы двигаетесь к пику сексуальной активности,
а он вам в этом вопросе не помощник....
Я бы рассталась. Зачем он нужен без секса и нежностей? Видно у него кризис начался раз потянуло на девочек которые ему в дочери годяться. Сбрасывайте этот груз и ищите человека который вас будет любить. Разбитую вазу не склеить.
очевидно. что та его бросила и он опять к вам прибежал. Какой то он инфантильный тюфяк.
А вас устраивает такое положение? Если да, то живите с таким.
Елена Котлова
Тебе уже 36, а рассуждаешь как 8-ми классница. Пора бы уже и умнеть. К тому же, похоже, ты НИЧЕГО не можешь предложить мужчине, кроме как секс.
Галина Кулик
Вероятно, ваш муж просто боится одиночества, вот вы для него и стали спасением, а чувств нет и не приходят, а одному плохо.
"рецептов" нет и быть не может, но если у Вас нет совместных детей, на мой взгляд, выход из ситуации только один, пожелать ему доброго пути и на век попрощаться.
зачем сходиться, если уже один раз развелись. Правильно он и отреагировал. Вам не нравится и его что-то не устроило.... Ушли раз - не надо опять на те же грабли наступать
Раз начинается именно так, то скорее всего просто использует... от безысходности ушел или в отместку той, молодой.... да и много причин может быть... а может тоже думал, что все у вас будет как в молодости, с той же страстью.... но оказалось, что все уже изменилось.... чувств нет и ничего нет
В вашем случае разбитую чашу, скорее всего, уже не склеешь, раз ему уже сейчас как-то все равно
Если бы что-то было, то точно была бы страсть, а то и ее нет...
нет не надо у него ничего спрашивать и предлагать.... сами уйдите и не тратьте в пустую своё драгоценное, пока молодая будет и второй муж... а этот пусть гуляет.... на фига всё время таскать грабли с собой
не теряйте время если уже все не так, если вы плохо себя чувствуете в этих отношениях
жизнь не стоит на месте... ищите новые возможности! успехов!
что то история знакома, месяц назад не вы советов спрашивали???? бросьте его наконец то. займитесь собой)))
Lilia Botnaru