Прочие дела домашние
Родители идиоты... Вернули вещь в которой разбился градусник!
Они идиоты конченые... Разбился градусник в шкатулке. Мама выкинула ее. Естественно не гоже звонить спасателям, сама все протерла и выкинула. Теперь пришел отчим, и О НЕТ ЕГО ЛЮБИМАЯ ШКАТУЛКА!!! Этот сказочный дебилоид пошел и вернул ее домой.... Думает что "марганцовкой все можно отмыть! "
Ну все, пиздeц вам, землю на кладбище покупайте и гробы заказывайте.
Елена Досмагулова
Всем пока =С
Кранты им.
Ну конечно. В градуснике ртуть - прямо в смертельных количествах.
Во времена СССР сколько градусников ни билось в квартирах - все живы.
Елена Досмагулова
Это опасно!!!
Так его дома же разбили. Беги от туда! Там 1000 лет теперь нельзя жить!
Все страшное уже случилось. Ты не уважаешь ни себя ни своих родителей. Ртуть это чепуха. Это не те объемы, которые могут нанести реальный вред, тем более, что мама все убрала.
Да чего вы боитесь так? Опасны пары разлитой ртути, а не шкатулка, где разбился градусник-в нем ртути то не опасное количество даже.
Съезжайте с квартиры, шкатулка то в ней стояла...
видимо ты уже под парами пишешь
человек в 7-ом классе и так обзывает родителей - как жалко их
Елена Досмагулова
А чего они меня и себя подвергают опасности???!
Елена Досмагулова
Плюс я отчима ненавижу
Ну вообще да, можно марганцовкой обработать. Так что идиоты не родители)
и как ты жива то до сих пор
У нас дед тогда штук 5 разбил, все живы
Ахахах. О боже)) Даже не знаю, Ольга))
Елена Досмагулова
Я страдаю
Хех, смешно:))))
Да, есть люди которые настойчиво идут к тому, что считают правильным и даже не хотят верить в чужое мнение и исправиться. Но обзывать конечно их за это не стоит, тем более для всех. Такие недостатки у людей в генах, исправить их вряд ли возможно
Елена Досмагулова
НУ ОНИ МЕНЯ ПОДВЕРГАЮТ ОПАСНОСТИ!!!
скажи отчиму что он загасился. чушпан - тот кто из мусорного ведра в туалете достает бычки. отчим именно это и сделал - из мусорки достал вещь.
Да. Действительно ничего хорошего))))