Прочие дела домашние
Родных не выбирают, но в твоей жизни есть такие родные которых бы лучше не было?
Я с некоторыми просто не общаюсь, пусть будут.
Есть.
мать и брат.. завистливые и меркантильные.
есть конечно
Имеются.
есть.
Нет таких, есть конечно не идеальные, но они проживают свою жизнь, а не я их, слава богу
Всякие есть..., главное оставаться самому человеком, у меня родственник есть, попросил у матери денег в долг, я как бы отдал за него сказал: просил передать тебе деньги родственничек мля.. и просил прощения, она сказала вот ведь порядочный человек, зря про него ты говорил плохо. И пусть так и думает. Он знает об этом и до сих пор сука не отдал деньги.
Nu a chto eto izmenit-hotite vi,ne hotite...
Oni nikuda ne denutsja.
мне не дано знать
Нет ...мне повезло с родными ))
такие "ути-пути" блин, мягко стелят--жестко спать!!!
Хих. У меня нет таких родных. Всех люблю и все нужны. Но знаю что бывают и такие случаи.
У каждого есть хоть один такой "родной"
Не знаю. Обижают - есть. Плачу горько - да. Но как можно сказать (или подумать), чтобы их не было? Я же их люблю. Пусть будут все. Даже тех, кто нас не любит, мы ведь любим. Поэтому и больно. Родных. Не мужей-жён, не двоюродных. а именно ближайших родных людей.
Ооо дааа. Есть.
Есть. Значит они для чего-то нужны, чтобы преподать какой-то урок.
У всех они есть... вечно они портят настроение
Да. Моя мама
Нет!... ни одного!.. это моя Семья!.. моя кровь!... а вот о чём ТЫ думаешь.. задумайся, старик. паскудно думаешь..)