Только не надо говорить тут, что такого никогда не будет.
Ну не будет и не будет, а вы представьте, что случилось.
Если у вас нет фантазии, проходите мимо))))
Прочие дела домашние
Девочки, а вот если ваша мама скажет - выбирай, я или твой муж - кого выберите? надуло, да))))
А я как раз та самая мама: -)))) и еще есть такой же папа нашей дочки.
Мы напрямую не говорим пока, но скоро до этого дойдет. Папа уже сказал, если ЭТОТ будет на НГ дома, то я уеду куда глаза глядят.
Мы не говорим напрямую, но мне кажется, что за 5 лет дочка уже сама начинает открывать глаза и снимать розовые очки. Вот из декрета выйдет и окончательно очнется. Правда, нам с дедом сидеть с внуком, но это уже совсем другая, очень тяжелая и печальная история... .
А каждая девочка должна поступать, как сердце подсказывает
Я тоже была когда то девочкой. И мне родители именно ставили такие условия. Даже говорили - гуляй, сколько хочешь, мы разрешим. Ну он ушел, я один раз пришла поздно, второй.... Смотрю, а они на меня как на шмару какую то смотрят.... А где я другую личную жизнь то найду днем? Они подумали? Я за неделю одумалась и собрала шмотки и к нему (к его родителям) , благо еще не поздно было и его никто не подобрал, я с дочкой, кстати.
И сейчас своей говорю = сама через все проходила. Решай сама, но сердце родителей еще никто не обманул. Мы чуствуем, когда нашему дитю плохо делают, а в лицо улыбаются.
Вот такой рассказ. Тяжелая правда жизни. Моих родителей нет в живых, а мы с мужем часто вспоминаем их и он говорит - вот видят они с небес или нет, что мы с тобой в любви и счастии живем уже 33 года. А я гордо положив ему на плече свою голову, глядя на небо и подмаргивая своей мамульке, говорю - да -видят, видят.... Я с ними же общаюсь. Ну погоречились они в тот раз.... А ведь могло быть и по другому. А я, кстати, как и дочка, однолюбка. И у меня много подруг - развелись и живут одни до 50 лет.... Вот так.
Пилять) )
Дубль 3!
МУЖА) )
Жду +1
Дубль 3!
МУЖА) )
Жду +1
Анюта Шипилова
расслабься)) а то от четвертого лопнешь))))
У меня мама первые 10 лет моего брака сильно старалась его разрушить. То есть фактически ставила меня перед выбором. И только когда она решила оставить нас в покое, мы все зажили нормальной жизнью. Не дай Бог мне сделать потом ту же ошибку что и она. Выбор невыносим.
Мужа.
ну нет, такого не будет, это 100%:))) даже 200% :))) так надо причину знать, не на пустом же месте она так скажет...
Я помыслю, а чей-то она так распаляется?.. .
Дыма без огня не бывает, мать - тетка с жизненным опытом, а мож и правда муж кАзел?? ? :)))
Но это так, чисто поржать, у меня реально не будет такой ситуации.. . Сирота-с...
Мужа выберу, я с мамой и так редко общаюсь. Хотя зная свою маму ОНА все равно будет со мной общаться и советоваться
Проходили. Выбрала мужа. Мама подулась, поругалась - и успокоилась. Периодически вспоминает.
муж
но червячок сомнения в душу бы закрался: просто так мама ТАКОЕ не сказала бы
поэтому к мужу бы пригляделась
Светлана Котова
Вот золотые твои слова. Я сама мама, ответ мой в ЛО выбрали:-) Так и написала - мама завсегда сердцем чувствует, когда к ее дитю неискренне относятся или что то не так....и плохого не посоветует. Ставить перед выбором - это жесть, но советовать мама должна. Так и моя советовала, теперь я советую. Но ни я ни моя дочка не сделали так, как мы- мамы им советовали. А жизнь все по местам расставляет сама. Надеюсь, с дочки спадут розовые очки и она сама все поймет. С наступающим НГ вас.
Муж.
Мужа я выбрала в свое время, предоставив маме ворчать по этому поводу сколь душе угодно.
Не хочу на такую тему даже фантазировать, моя мама была мудрая женщина. Она сказала только свое мнение, а выбор делала я.
Анюта Шипилова
а чо отвечать то тогда, написано же специально для таких - проходите мимо
Сначала даже фантазировать не стала, но потом вернулась в вопрос. Ультимативных "или" "или" в моей жизни не было, но во времена юности маменька высказывала своё негативное мнение. И я, как "взрослый" человек всегда выбирала мужчину.... Мама всегда была права.
обоих и выберу, всегда лавировала пока мамка живая была, при мамке заступалась за мужа, при муже за мамку.
муж
муж, т. к. мудрый человек такого не предложит, соответственно выбор очевиден. а мама никуда не денется. мне повезло, моя в своё время не предлагала такой чуши.
ну я знаю, что у мамы бывают заскоки о которых она потом жалеет, поэтому выберу мужа))
Существует целая куча мнений по этому поводу.. . Надо выбирать человека с которым собираешься прожить всю жизнь. Хочешь с мужем, хочешь с мамой.. . Даже если муж потом уйдёт, мама никуда не денется. Ну разве что на кладбище. Единственное, что я извлёк из прожитых лет, это то, что думать надо в первую очередь о себе. Благородство совесть и честь величины сказочные. В жизни их почти нет.
А меня муж перед выбором поставил. Причем сам виноват был, но признать косяк отказался. Такие действия считаю неразумными и постоянно отвечать на капризы мужа посчитала бессмысленным. Я маму выбрала. Она у меня одна)
Моя мама точно никогда такого не скажет, она всегда примет мой выбор, она сама ни раз мне говорила, что это моя жизнь, с кем и как прожить ее, это мой выбор!!! Но если бы такое случилось, я бы выбрала мужа!
Тоже, наверное, муж. Вообще, адекватный человек обычно не ставит перед таким выбором.
в свое время тоже делала выбор в пользу мужа. Родители по началу были против мужа, но мешать моему выбору не стали. Пообижались немного (родители) , а теперь живем дружно. Родители знают что переубеждать меня бесполезно, вставлять палки в колеса и подавно. В конце концов это мой выбор и пока я сама не пойму что не то, не мое, или я в чем то не права твердить об обратном мне бесполезно.