Прочие дела домашние
Если бы Вы узнали,что ваш дедушка старенький ходит на неприличные сайты,вы б бабушке пожаловались?
Значит не такой уж и старенький))))))).... А жаловаться -то зачем? Смысл сей жалобы мне не понятен....
я бы обрадовалась за дедушку ))). в принципе, примерно так и было, пока дедушка хорошо видел. ну не на сайты, но по ночам по телеку всяко разно смотрел, пока бабушка спала )))
Я бы бабушке показала другие сайты)) ) они бы на пару там шарахались)
я сам дедушка
Пускай пошалит, жалко что ли!
да пусть ходит !!!в его время не было интернета так хоть сейчас насладиться. А бабушка все знает кстати...
Для чего это делать? Люди взрослые.. зачем лезть в их семью.. все бы оставила бы так... может с дедом поговорила..
На порносайты в какие-то периоды знакомства с интернетом ходят все. Даж ваще не надо задумываться - говорить не о чем
неа, с дедушкой бы по этим сайтам шарахалась
Нет, а на что жаловаться то? Раз куда то ходит значит не такой уж и старый. Во времена его молодости все было нельзя, стыдно .Но он сохранил интерес, любопытство, да и с интернетом смог разобраться !! Молодец дедуля!!!
если старенький то откуда он знает как пользоваться сайтами) и если знает что он в них будет делать кроме как смотреть)))
я сказала бы! пусть знает какой у нее дед продвинутый!
Ну вы, право Лев Толстой, в лучшие его годы)
никогда, зачем усложнять друг другу жизнь.