Прочие дела домашние
Интересно,а есть такие у кого нет сотового телефона?Бабушек и дедушек стареньких-не считать.Хотя сейчас у них тоже есть?
У меня очень долго не было, я считаю, что мне он не нужен: на работе и дома есть телефон, хотя бы по дороге меня могли бы не доставать.... но, приехал брат, привел в магазин, сказал, что ЕМУ нужно чтобы была возможность со мной связаться всегда и предложил ткнуть пальчиком на тот, который мне нравится хотя бы по внешнему виду. В общем, выбыла я из числа тех, у кого нет мобильника.
да. у нас работает мужик. из принципа не покупает себе мобильный (работает на 2-х работах сразу) , чтоб не нашли. если что))) )
(секретарша ему на домашний звонит, оставляет сообщения)
на дАнный момент у меня нету)))) )
у меня его это.... утилизировали, он был такой старенький.... без камеры и всех наворотов.... сказали что таких уже не помнят телефонов) семья решила купить мне новый, а я сопротивляюсь)))))))
а как же дети?))) )
ну те, что совсем маленькие)) )
а было время, когда менты в москве останавливали и проверяли документы на мобильник...
ну те, что совсем маленькие)) )
У нас есть друг - ему 54 года. Не хочет принципиально даже в подарок.
У меня подруга есть одна - так у неё нету.. . уже подумываю: а не подарить ли его ей на её 42 день рождения!!!
У меня нет уже ООочень давно
мобильного телефона... .
раньше пользовался смартфонами SE 910,Nokia 3230
а последние 3 года Камерофонами Nokia N90, N93
мобильного телефона... .