Прочие дела домашние
Вы расстроились , узнав что +++
Черная икра - всё ?

Смешно. Они - нам икру возят... Отечественной поем, если приспичит.
Пусть еще запретят ввоз в Россию из Европы нефти и газа. Или они уже запретили? Не, я просто как-то не слежу за санкциями, я реально не в курсе.
Наталья Фастович
Да уж, до меня и смысл посыла не дошел, пока ваш ответ не прочитала)))
Они нам поставляли икру?
Так удар не по желудку россиянина, они же еею ръбу ловят .Ну есл иречь не о кабачковой
а наша куда делась, астраханская
Нет. Я просто икру не ем. Ни чёрную, ни красную, ни заморскую баклажанную.
Да мы не набалованы.. помню, отцу на заводе к праздникам давали или баночку красной или баночку черной икры.. и что там на всю ораву доставалось-то?
не люблю я её, и Волга рядом
Я думала, что её возят отсюда туда). Впрочем, без разницы, всё равно не ем, и не только из-за цены. Соленая слишком для меня
Yana Sasina
Норвеги производят /именно производят а не добъвают :) / семгу в страшнъх количествах ,так что не стоит удивляться .
Придётся браконьерствовать, эх))
Хотя я икру в целом как то не очень, предпочитаю рыбу)
немного расстроились астраханские браконьеры
Манипуляция с ИКРОЙ - это всего лишь очередная западноевропейская МАХИНАЦИЯ
Псаки что ли заявила?)
Они нам и воду с кислородом по ходу поставляют)))))
Я вообще об этом не знаю и знать не хочу. Когда человек живет по Православию -скромно, то никакие санкции ему не страшны.
)))))))))
Да х*** на нее - меня красной с Сахалина литрами эксклюзивно снабжают)))
Пофиг, я красную больше люблю и кабачковую, кстати, тоже
Мне как то пофиг на нее. я ее не ем. один вид вызывает отвращение
Помню в детстве на свадьбе дали нам эту икру попробовать, а она фу какая то. Зато мы с удовольствием сожрали татарскую фигурную выпечку. Годы прошли, а предпочтения остались те же)))))
Нет. Я прекрасно помню её вкус, и мне этого достаточно. В моем детстве ее нередко покупали. Вкус обычный, довольно приятный, но не тащусь от него.
я эту икру 150 лет уже не ела)) а ничё шо у нас волга есть и там моно жрать икру))

посмотрела в новостях... это какой то вбросс не проверенной утки. италия поставляла 85 кг... это на что размазать? по икринке? составитель статьи денис лебедев... он иногда полную ахинею несет... не верю)))
при внутреннем обороте в 38 тонн...
пох. я икру черную обожаю - не по карману ваапще)
при внутреннем обороте в 38 тонн...
Я ела только красную
по фиг
+