Прочие дела домашние

Может ли человек быть верным/ой и жить для своей семьи честно. Если до брака перепробывал/а и сожительство и....

...и просто свободный выбор. Сможет ли мужчина или такая девушка остановиться, страдать и переживать что бы не случилось в семье, искать выходы из трудностей жизненных испытаний, и не бросаться в омут новых грёз?
Верность такое понятие, что зависит не только от характера и духовного развития человека, но и от физиологии (гормональног о фона) , не последнее место занимает воспитание и характер взаимоотношений родителей. Как правило, в полных семьях, где родители ценят и любят друг друга, вырастают дети, которые тоже способны выйти замуж (женится) один раз и на всю жизнь и хранить верность супругу (е) .
Но это не значит, что такой чел-к как вы описали, не может научиться через негативный опыт, полученный ранее, быть настоящим семьянином, я думаю, верю и надеюсь, что у него получится))))
Ольга Чанова
Лучший ответ
Виктория Биктимирова Ну а такой как вы описали, не будет создавать это самый негативный опыт изначально))))) Конечно я верю в исключения, но не зря же говорят: - "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит".)))
Может даже и не все перепробовав.
Может. Если жизнь в качестве примера опустила хоть разок ниже плинтуса.
Может конечно, если сильно влюбится только при условии если вторая половина хорошо будет относиться.
Tanyuwa Limoreva
Нет однозначно.
Чужая душа-потёмки. Только жизнь покажет, будет верным или нет. А так-"кто его знает"?
Может!!!
может, а вдруг она просто искала того единственного а когда нашла уж будет им дорожить -это точно
Вика Федосова
если уважаешь, ценишь и по настоящему любишь-то да, примеров валом
думаю, может. если будет любить по-настоящему. сожительство же пробовал (а) , значит искал (а) все же серьезных отношений. просто человек не попадался нужный.
Маша Будюкина
Если бы меня это коснулось, я бы не поверила!
Если любит - все может в хорошем смысле этого слова. Обычно такие люди еще более семьянины чем кто ни чего в своей жизни ни делал.
Swetlana Schmidt
Виктория Биктимирова Это не может быть правдой, хоть вам и 46 лет вы говорите как 15 летняя девченка которая уже все знает, пожила)))) Да возможно и может иногда, но говорить что обычно такие ****** чуть ли не святыми становятся, а напротив честные по жизни блядями, это не красиво(((( стремление должно быть чистым честным и правдивым. А если что то прячешь за душей то настоящей дружбы не будет, а значит и любви.
Swetlana Schmidt Почитайте библию голубчик. И люди ошибавшиеся , поступавшие неправильно в своей жизни и расскаившееся будут верными, любящими и т.д. Они больше ценят брак семью и любовь потому что знают истинную ценность всего. И простите в свои 46 лет как вы подчеркиваите - я у своих родителей ребенок от 3 брака. Опыт приличный на примере своей семьи и у меня 2 внука и 2 внучки(А мама одной из внучек наш приемный ребенок) Так что со своим комментарием смело идите к психологу. Простите может у нас такие светлые отношения - да как у всех людей если честно бывают разные полосы. Всего доброго. Да А Мария Магдалена ведь тоже была причастна к древней профессии, Но Исус ее простил.
Не будьте выше БОГОВ.
Верность -это душевное понятие, она все время подвергается искушениям, а как устоять от искушений, наверное знает каждый .