Прочие дела домашние
Только на Ответах я поняла, что всю жизнь жила в браке, но не в семье. А у вас брак или семья?
Настоящая семья итальянская мафия
Ну судя по Ответам и замуж выходить в принципе не стоит.
Там одни неудачницы никому не нужные.
Только как они там оказались то, непонятно... .
Ну да ладно... .
Семья у нас, и дороже её никого у меня нет и не будет.
Там одни неудачницы никому не нужные.
Ну да ладно... .
Нда. .
Жаль что ответов раньше не было...
у нас семья)
30-й год вместе. А может подскажете критерии по каким можно определить, что у нас. семья или брак? )))
Надежда Балагутдинова
Задайте здесь вопрос:)
Если ты колдыришь на мужика то это брак,а если он на тебя то это уже семья)
Надежда Балагутдинова
А в ЗАГСе брак регистрируют. Значит, тетки реально подписываются колдырить на мужика....
хии) похоже это было мое определение.. каждый сам определяет, где живет.. я 23 года была замужем.. у нас был прекрасный союз.. все было общим.. потом я не разделила мужниного интереса к молодым особам и союз превратился в брак) все просто)
а как вы это поняли? )
я вообще слова брак не представляю... к чему это слово вообще?))
слава богу нет семейного брака!! счастливая !!!ни перед кем не прогибаюсь .хоть с желанием хоть без ..
Семья.
Семья. Мы столько вместе пережили, что не представляем как можно делиться. Мы одно целое.
по мне так брак только в технике.... а так семья конечно)
у меня брака нет, мы просто семья))))
у меня семья с моей точки зрения, не с ответовской )))
почему вдруг? что именно повлияло на ваше мнение? у меня семья, при чем стараются оба...
У меня семья! А слово брак вообще ассоциируется с некачественным изделием))
Если судить по коментам мне в ответах, то я вобще не замужем и нервная от недотраха и в общем тут такие диагнозы ставят шо иной раз так поверить хочется)))))
Хорошее дело браком не назовут:)