Прочие дела домашние

Можно -ли простить и понять мужчину, если после 30 летнего брака, он начал изменять ?

Tatjana Taranov
Изменяют только те, у кого один трах на уме. . ну или не один, но на первом месте.. . :)
Perizat Satkhankyzy
Лучший ответ
Не надо его прощать и понимать, нужно просто его отпустить)))
Мадам Брошкина
Однозначно можно. 30 лет одно и тоже- это ж с ума сойти.
Седина в бороду, бес в ребро. Боязнь старости.
Думаю через 30 лет уже пофиг будет :-) На повестке дня будет стоять тема повышеного давления, внуков и т. д. Да и очки розовые через 30 лет совместной жизни тоже надо уже снять :-)
Olga B
Ну, если он осознает искренне свою ошибку, то можно простить. Если же бравирует этим то нужно срочно собрать чамойдан и за дверь, пусть шурует к прошманде. Дровами не топим!
можно и понять, и простить
человек живет ДЛЯ СЕБЯ. .
а что с этим делать -решать каждому самому
Можно даже отпустить)
Самира Кучаева
кто прощает - живут с мужьями и судачат о тех, кто простить не смог...
Наташа Шматок
если не с мужиком, тогда можно простить и понять))
Glad Woman
Просто видимо вы забыли что такое спотрзал
Скорее - "продолжил"! и только после 30 лет "прокололся"!
Лада Маценко
любовь всепрощает) хотя я бы запаниковала, раз изменяет значит во мне что то неустраивает. побежала бы омолаживаться))
Понять можно, простить сложно. Зато можно смириться, но это не одно и тоже, что прощение.
Можно
Aktotu Аikymbekova
А что, до этого не изменял?
Можно, но сложно. Оказывается может в жизни случиться такое, что думаешь-лучше бы изменил... (((((
Ольга Козина
можно и понять, можно и простить, если знаешь, что он все еще любит и ему дорога семья. может что-то в тебе не так-стоит задуматься...
Biznes Ledy
Понять можно, простить тяжело...
да
Fatishka07
ну не знаю навряд ли