Прочие дела домашние

А по вопорсам и ответам можно понять

Пол
Возраст
Место проживания
Соц. слой ответчика?
Если нет конкретной информации и он не троллит.?
Кое-что можно.
Ekaterina Belonogova
Лучший ответ
В принципе да, особенно если видишь людей здесь не один год.
Natasha D-Na
Мадина Нургалиева Ну тут скорее можно выяснить о нем ин фу
.собирательно.
По словарному запасу некоторых индивидуумов можно однозначно сделать вывод об уровне умственного развития. Ну, и дорисовать все остальное)))
если нет конкретной информации то вряд ли. если чел в целом размышляет о жизни, философствует, или прикалывается. чтоб узнать чтото должны быть сведения, где работает, как отдыхает, что носит, круг интересов, возраст тоже неопределен, может быть легкомысленная бабуся ниочем, скачет по верхам, подумаешь что малолетка, может быть мудрствующий юноша или девушка, что накинешь лишнюю 20ку в своем представлении
Лада Кудина
Не знаю.. не знаю..
Вот мне 75, а все почему-то думают, что 72...
Да и Фобос нынче в третей четверти.. плохо просматривается на небе...
Nurmira Nuralieva
Мадина Нургалиева Ох Дядьк..
Заигрывают они с тобой
Скорее да, особенно если реально интересно и задаться целью.
*мила *
Наверное... хотя зачем мне соц. слой и место проживания?)
А ЗАЧЕМ????
Если задаться целью и начать отслеживать все вопросы/ответы, то можно. По одному-двум вопросам - не всегда. Человек может быть просто в не очень типичном для себя настроении. Только особого смысла в таком отслеживании я не вижу, для меня не принципиальны перечисленные вещи в рамках Ответов.
|.the Good Girl.|
Соц уровень да
конечно
полный психологический и социальный портрет можно составить
даже ники о многом говорят
Мадина Нургалиева О чем говорит ник Ирина?
Или мой?
Ровно настолько, насколько ответчик осебе рассказывает
Ну пол, вероятно, можно)
Общую картину. Но не точную)
Конечно можно.
Надя Мязина
Меня пытались понять. Но, ни в Ответах, ни в реальной жизни так и не поняли)))
полная информация