Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Что я должна была понять из ответа? +++

Только что в магазине спросила продавца--" у вас сельдь малосольная? ", на что продавец ответила-- "только что получили".
И что я должна была понять? Или я вопрос не точно сформулировала?)) )
Нет, она прекрасно меня расслышала. )))
Юлия Шкилёнок
Ну может задумался человек о своем, о девичьем, а тут ты с селедкой)))))))))
Эльмира Байзахова
Лучший ответ
Юлия Шкилёнок Привет, Инночка!)))
Ничего, я вечером разберусь, ведь я ее все равно купила!))
Она не знала, потому так и ответила))))))
Юлия Шкилёнок Приветушки, Зеленоглазка!)
Она имела ввиду. . что малосольная и ее только что к ним в магазин привезли))))
Марина Андерс
Юлия Шкилёнок Привет, Оля!
Весером проверю. Я то ее все равно купила!)))))))))
они ее держат в соленой воде. чем дольше лежит, тем солонее становится. пока еще малосольная, через пару неделек станет пересоленая )))
Maria Bodarev
есть, и она свежая)))
Конечно малосольная. Только что получили, не успела селёдка на складе залежаться... ой, пардон.... просолиться::))
Еще не раскушали)))
Алия Сатаева
Видимо, продавец настолько умоталась, что уже на ВСЕ вопросы стандартно отвечает" ДА ТОЛЬКО ЧТО ПРИВЕЗЛИ!:))))))))))
Юлия Шкилёнок Привет, Леночка!)
типа она ещё не успела попробовать...
L.
Lenura .халилова
меня всегда убивает этот ответ
только-получил магазин, ну не из моря же сразу на прилавок. ее мож уже 10 раз проквасили и переморозили на складе....
Ирина Голикова
Они селедку получают замороженную, отдельно от рассола- чем меньше она у них полежала, тем менее она засоленная) ) Наверно как то так) ) Продавец решила добавить загадочности)))
Юлия Шкилёнок Ни фига. Они ее в рассоле получают. В бочонках. Я сама видела!))
ну может быть, не успели выложить и цену сделать
я слышала и такое: Мужик в магазине спросил: У вас яйца перепелиные есть? " на что получил ответ: ".у нас только свежие. "
значит еще не пробовала и не знает.
Сегодня привезли, т. е. еще не пробовала)))
Gulnar Saurbaeva
она ответила вам на автомате. а я бы докопалась у продавцу.
Вот всегда "умиляют" ответы непрофессионалов, я уже давно ничего не спрашиваю у продавщиц, всё равно толком не ответя или соврут
Это к Задорнову
Хочешь правду услышать, которую знаешь? а не детский лепет добропоряточных гражданок, здесь тупо ответчиков.... по бъявлению набрали гастрбатеров (ок), так и отвечают, пока не научились профессионально лгать нам.... учится детка, учится пока лгать.... скоро ты ей поверишь.... и я поверю, если буду пьян!:))
Юлия Шкилёнок ВИК, я теряю нить связи Вашей речи!)))