Прочие дела домашние
А вы не обращали внимания, что по ответам можно легко определить, счастлива ли женщина в браке?)))))
Я давно это заметила но ...пусть каждый решает для себя как ему реагировать на опеределенность людей.... я знаю одно, что ответы и вопросы могут многое о человеке рассказать. как бы ты не скрывал.
нет, Светочка.. . трудно сразу так сказать! я вот попыталась даме одной написать ответ философско - психологический. . он ее видимо не устроил, может правду сказала неприкрытую. . и дама тут же написала, типа - я имею проблемы в личной жизни. . а это не так. . проблемы у всех в самих себе... -))) хотя бы десяток-другой вопросов. . 2-3 десятка ответов и продуктивных, а не о цветочках. . тогда может еще что-то прояснишь для себя. .
человек в себе не может разобраться - счастлив ли, а ты хочешь чтоб сходу определили.. -)))
Ольга Платонова
Человеку свойственно свои комплексы и недостатки вешать на других!!!!Не обращай внимания!!!)))))
А вот можно определить, что женщина счастлива в разводе? Лично про меня окружающие почему-то думают, что я в благополучном браке, и очень удивляются, что я давно в разводе (и для меня это благо)...
И не только это можно определить)).
не всегда, но по большей части
не всегда. обычно - счастлива ли женщина в настоящий момент.
Конечно, ведь все отвечают исходя из своего личного опыта, удачного или неудачного.
не думаю.... можно приукрашивать всё что угодно.... тем более здесь не видно эмоций....
можно
если кто заинтересован, то да!
По ответам вообще можно много понять о человеке
Хм! А по ответам на какие вопросы? Вопросы какого рода?
смотря какое настроение у отвечающей) ) ведь и в счастливом браке бывает всякое??
ага, особенно когда привирают.
канеш)
Конечно..., особенно по задаваемым вопросам. Как говориться "у кого что болит тот о том и говорит"...
а женщина может быть счастлива в браке? одни заботы да хлопоты
Ольга Платонова
Может, я в этом уверена))))))))))))))))))