Прочие дела домашние

Очень сложно с этим дальше жить (моя история внутри)

блиииин, это моя большая проблема.... когда кто то из близких мне людей говорит что поступил в университет ( при чем я сама учусь в университете) , устроился на хорошую работу (я тоже работаю) подхалтурИЛ, заработал денег, купил клевую шмотку на супер скидке, и т. д на что я равнодушно отвечаю: ну молодец, хорошо, и т. п.
как это называется? одним больши словом ЗАВИСТЬ???? ну не знаю, я вроди как и не соглашусь что это зависть, т. к. сама живу не плохо и имею много того что считается крутым в наше время, но что это???? и это вообще лечится???? как научится быть настоящей
Хотя в душе я думаю что и мне хотелось бы работать на ее работе (потому что она болеее оплачиваемая чем моя) хотелось бы подработаь что бы заработать дополнительный доход (но мне лень что то искать)
про себя думаю вот почему они могут а я нет.... и по прежнему остаюсь на том же месте*((((
Лизик Шевчук
А может там половина сказок из того что рассказывают? Человеку свойственно любить себя любимого так почему бы не приукрасить кое что? У всех одни и те же проблемы у всех плохая нелюбимая работа и как это их уже все достало и денег вечно не хватает а у кого то что то лучше
Так же само они думали и про тебя что они стоят на месте а ты как то развиваешься
Valentina L?wen
Лучший ответ
Как я вас понимаю - сама переживаю, что стою на месте, пока другие.. .

Вот обещала себе сегодня учится - и опять в ответах. Лень-матушка (((((((
Gulmarzhan Abatova
это называется что Лень бежит впереди вас, а зависть вами погоняет)))
Юлия Балобан
кому дано, кому нет.... Из жизни, как то ехали с братом и он сказал: удивив крутую тачку.... откуда у них такие деньги? Я ответила :они умеют рисковать, а ты нет.... у меня нет машины, я заказываю машину, а у брата есть, он жил 5 лет в моей одной квартире бесплатно... но я Я знаю своих детей если что обеспечила, долг по производству почти отплатила и дети знают, я с долгами их их оставлю.
ой солнышко ну че вот грузишься! все наберешь в своей жизни! учись самое главное, что бы спец хороший был! и человек! и ни кому не завидуй! а цель на мечай и все будет хорошо! УДАЧИ!
Julie P.
просто у тебя сейчас хреновое положение но ты не видешь конкретного выхода для себя и цепляешься за чужие. твой пример-- её работа
здесь самое главное слово - ЛЕНЬ.. .

если бы не плакались а пытались, то и зависти не было бы...
Марина Марина
Подсознательно вы завидуете, хотя даже сами себе не хотите в этом признаться... Богаче не тот, у кого больше, а кто обходиться меньшим. Удачи!))))
это называется хорошо там где нас нет, не смотрите по сторонам а займитесь собой.
Лень и зависть, вот что это (
Пчела Майя
мои подружки, несмотря на то, что мы вышли из одной среды, сумели выстроить (не без помощи мохнатых лапок) свою независимую жизнь - хорошие работы, квартиры, машины, богатые любовники.... я, по ряду причин, занимаюсь скромной работой, не имею отдельного жилья, за окном - старенькая восьмёра. что ж мне теперь, по ночам плакать? и ни одна подружка не отвернулась, за что им моя благодарность. смотрите, если между вами просквозит холодок, можете потерять старого проверенного друга.
Мария Рыженко
Пока по рассказам увидела только глааамурненькую девочку, а не самодостаточную личность.