Прочие дела домашние

Вы проверяете мобильник мужа, а вдруг ?

Нет необходимости, телефон лежит на видном месте, если сильно захочется могу глянуть, но так нехрена интересного. Даже смс нет. Я уж думала удаляет чтоли? Из любытства заказала детализацию. Спокойна как танк.
Svetlana Sergeeva
Лучший ответ
Я ему доверяю. поэтому не проверяю!
Ирина Снытко
раз проверила .ночь не спала . а оно мне надо ...
хай пишет . ночи то все со мной ...
Нет.
Надя Мишурина
вдруг бывает только пук.
Елена Тауц
канеш проверяю, а вдруг он его забудет.. . как-то не проверила перед выходом, и вуаля, оказалось, он его дома и оставил
Венера Хузина
Куйнёй не страдаю!
Яна Галиханова
редко для интереса полажу, а так он не скрывает его
мужа люблю, уважаю и доверяю. Тем более (по версии мужа) я не умею пользоваться сенсорным экраном))
Нет, а зачем мне это? Мы доверяем друг другу...
ну даже если проверила, ну даже если вдруг. И что хоть одна разведется? росто будут или скулить и жаловаться подружкам или закатывать истерики на кухне. так что меньше знаеш - крепче спиш
Нет, это его личное пространство.
D. Bolgabaeva..*
Да, проверяю, иногда как найдешь что-нибудь так думаешь лучшеб не лезла))) Но ниче зато я знаю что я могу себе позволить!
конечно.. , проверила как то а у него любовник оказался
Рая Лавренюк
Всенепременно))))) Любопытна, как кошка))))
Элжения
я ему верю, тем более там ничего интересного!
Конечно проверяют, иногда и на мазок его к венерологу носят! Ведь с кем поведёшься, от того и заразишься! Мало ли что!
Нет! Более того, считаю такое недопустимым для воспитанного человека, читать не адресованную мне почту и рыться в мобильнике мне не принадлежащим, даже в мобильнике мужа