Мой бывший ( как потом выяснилось) игрался моей ревностью. Мне случайно подсовывались подозрительные женские номера и т. д.
А вот действительно не нужную для моего глаза информацию, прятал без издевательств. - Аван Васильевич Матвеев
Прочие дела домашние
Что вы сделаете, если найдете в мобильнике мужа подозрительные женские номера?
А что значит "подозрительные"? Типа НЮСЕЧЬКА, или ПУПСИК?
Viktoria Kinal
Типа да.
Я не смотрю телефон мужа. Надо уважать себя и мужа.
Чем подозрительны - то? Духами пахнут ?
Я не лезу в сотовый мужа! Люблю спать спокойно, знаете ли ! )))))
А что тут такого, это ВАШ МУЖ, он ВАМ КЛЯЛСЯ В ЛЮБВИ, он ОБЯЗАН ОТЧИТЫВАТЬСЯ если в чем-то заподозен. Так же как и вы ему. На самом деле, для чего нам общение дано? Спросите его, что за номера, попросите позвонить даже на громкоговорителе и пусть пообщается, если человек любит, он с удовольствием докажет свою чистоту. А если нет, будет орать про "личную свободу", это означает однозначную измену. Это же аксиома...
Проведу "беседу"....
Да ничего не буду делать.. В конце концов, это же его проблемы;)
рытся в чужом мобильнике не прилично.
Спрошу "а хто это? "
Завести в своем мобильник подознирельные мужские номера
позвоню по этим подозрительным номерам!! ! Че за фигня
съешь телефон!
ну увидела и увидела. я очень часто беру его телефон, ну мало ли чьи там номера. я ему доверяю.
А что, надо что-то делать? Единственное, что делать надо - это считать себя самой лучшей и всегда знать, что догоняют того, кто убегает.
эх... любопытство нас всегда подводит.... лучше ничего не знать... меньше знаешь-лучше спишь)
Блин вечный вопрос лазить или нет у мужа в телефоне, нет лучше не заглядывать, но если уж так произошло, то я сделаю так что он найдет в моем телефоне не менее интересные номера!!
Нечего брать его мобильник, голова не будет болеть. И вообще, доверять надо друг-другу!
Kaiyrgul
10 баллов! Вы УМНИЦА!!!
Юлия Скворцова
А что по вашему есть доверие? Увидев жену с любовником, мне стоит ей доверять? Или не стоит присматриваться, наверное показалось ;-) Так же и номера в телефоне. КАКОГО ХРЕНА ДОВЕРЯТЬ, ЕСЛИ ОНИ УЖЕ ТАМ? Нужно узнать, что за номера. Может изменяет, а она ему должна доверять, его изменам??? Доверие, это когда проверил телефон - а там ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, вот тогда, МОЖНО ДОВЕРЯТЬ.
спошу в открытую.. зачем держать в себе и додумывать неизвестную ситуацию. мы можем общаться и это здорово. Вопрос-ответ)))
поменяю сим карты свою и мужа, и посмотрю кто звонит ему днем )
А как понять что они подозрительные? Там стоят имена любимая, котенок, милая и т. п. ? И самое главное, не надо лазить в телефоне мужа и не найдешь ничего.
Извечный вопрос! То же самое про смс. Находишь что-то подозрительное, думаешь: "вот скотина, изменяет, наверное".Не находишь, думаешь: "вот скотина поудалял все, точно изменяет")
Каламкас Байжуманова
Смешно, но так оно и бывает чаще всего)))
позвоню и узнаю что за сучка завелась в его мобильном
ничего страшного может в этом и нет по работе наверо в моем мобильнике 90% мужчин 10%женщин и это не значит что я от него гуляю