Прочие дела домашние

Что бы вы сделали, если нашли папку с документами (паспорт, права и т. д.)? Номер телефона хозяина там тоже есть.

Ваши действия
Не переживайте. То зло, что она вам принесла. к ней обязательно вернётся. Всё в этом мире компесируеться и к вам вернётся добротой. Мир состоит не из хабалок. Хороших людей больше!!
D@n@ ~~~~~~~~~~~
Лучший ответ
Срочно бы позвонила хозяину и немедленно всё вернула, человек ведь и так расстроен утерей.
Алёна Таранова
Позвонила бы. Если бы по разговору стало ясно, что человек - хам, отнесла бы в опорный пункт милиции, пардон, полиции.
Ainura K
Вернула бы за вознаграждение)))
Вернула бы. Безвоздмездно.
Ксения
Сдам в полицию... Пусть разбираются сами с владельцем.
позвонила бы владельцу.. на фига мне чужие документы.. я не из тех кто побежит кредиты набирать
Олечка Хмель
я находила паспорт на рынке и пенсионное св-во там было. Нашла тетку по прописке в какой то деревне, а муж её оказался большим начальником в Москве)))) ) принес кучу спиртного и торт в подарок))))
Elmira Berdiyeva
Раиса Дубровина а вот мне повезло меньше,я позвонила.на это выслушала кучу оскорблений в свой адрес.Так что вам действительно повезло.Лучше бы я выкинула это всё или лучше не подбирала
вернула бы, конечно
Асема Калбаева
Лично для меня Ваш вопрос странный, вернуть и дело с концом!
Себя поставте на место потерявшего документы, наверное и не задавались бы подобным вопросом.
позвонила бы по номеру и отдала.
Millissa66
ну конечно же позвонила хозяину, мне они зачем, а деньги требовать бы не стала, я не с.. ка)))
Лиза Курченко
позвонила бы и отдала, кстати и денег бы не просила
вот такая честная)))
набрала бы владельцу или отнесла в милицию
наверно у тётки там ещё и деньги были, которые "нашли" до Вас ещё)
и обозлилась, подумала, что это Вы к рукам прибрали)
Я находила так однажды. Только номера телефона там не было. Позвонила по визиткам, что были в портфеле - быстро нашла владельца (через его коллег) . Договорились о встрече, всё вернула на месте. Денег там не было, что подтвердил и сам хозяин. Отблагодарил - дал 3000 руб (док-ты какие то важные были, рабочие).... Я взяла-мне не лишние)
Лена Смирнова
позвонила бы и вернула. Документы конечно можно восстановить. Но.. . бывают разные ситуации в жизни, а вдруг именно в этот момент у человека какие-то сложности, проблемы и срочно нужны документы. В общем я бы не стала пакостить, а вернула бы.
Nadya Zagorodnyaia
позвонил. встретился. отдал. ложил на деньги
вернул бы.
кредит бы пошел взял