Прочие дела домашние

А теперь колитесь)))) пили уже пробовали этот "зеленый"кофе от которого худеют, и как результат?))))

Лиза Пронина
отец заказал в инете. за 2000 руб 10-200 гр. по внешнему виду, и запаху голимый горох ))) ешьте горох и худейте со звуком! ! )))))))))))))))
Olga Dolgih
Лучший ответ
если кроме этого кофе больше ничего не пить и не есть - похудеешь 100%
мне даже в голову не пришло "это" пробовать, по-моему это как 25-й кадр. Что-то я ни одного человека, чудесным образом похудевшего, в своём окружении за всю жизнь не видела. Либо это был результат упорного труда и как только человек прекращал трудиться, так кг с добавкой возвращались, либо это был результат болезни или нервного срыва.
с тортиком нормально; -)

человек не похудеет ни с помощью мочегонных чаев, ни с помощью кофе, пока не пересмотрит свое питание и физическую нагрузку
Olga Romanova
Виктория Виктория Заказала в и-нете зеленый кофе в зернах. Отдала 1500 руб. Перемолоть не удалось-так только слегка. Заварила кипятком. Выпила вечером. И у меня ночью страшно заболел желудок с рвотой и диареей. Думала скончаюсь. Не связала это с кофе. И через месяц решила фокус повторить. Результат-тот-же! Ночью умирала. А за тем желудок месяц лечила. Больше решила не экспериментировать. Кроме того-продукт-гадость!
В эпоху тотального перестроечного дефицита зеленым кофе были завалены магазины. Сорт Робуста. Я его обжаривала на протвине в духовке и пила как обычный кофе, кстати, свежепожаренный он очень вкусен. Сейчас зеленый кофе продают в продуктовых магазинах для любителей свежей обжарки. Так что рекомендую: зеленый кофе в супермаркетах по цене 500 руб/кг. И худейте со смаком!
Не пила.
U*
Uulbala *****
Ну если такой кофе закусывать булками и колбасой, них не похудеешь))) ) чудес не бывает: -)

Я и так похудела, без кофе)))) ) норм, просто меньше жрать, делов-то!
И не собираюсь.
Ванесса Рай
и пробовать не буду-я спрашивала тут недавно-как он на вкус-потому как мне чудно-когда кофе-зеленый.... и написали -дрянь еще та....
счас, расколятся все)) ) кушаем что, будь здоров, и кофеем зеленым запиваем, в тщетной надежде, на ЧУДО)))
Рекомендую тебе просто не жрать, а то вопрос задан как шутка.. типа смешно, а у самой мысли.... а вдруг поможет)
Юлия Алексеева
Лиза Пронина Хреновый из тебя рекомендатель МураШ))))не жрать нельзя)))если ты биологию учил))))
Да и с чего ты взял что я собралась худеть?))) я такой фигней не страдаю))))) нитересно прсото народ на рекламу ведется?))))
удивлена, что ещё есть люди, которые в подобный бред верят. меньше ешьте, больше двигайтесь, кстати имбирь ускоряет метаболизм.
непомогает бабушка пила её непомогло)