Прочие дела домашние

Что это нам тут всё какой-то зелёный кофе с имбирем для похудения предлагают? Что, правда можно с ним жрать и худеть?

##milaya## Milaya##
Если похудеть самому, то не правда, а если кошельку то 100% результат.
Виктория Темпель
Лучший ответ
Имбирь на любом базаре и в супермаркете продается в порошке или в натуральном виде, и недорого, сыпь в еду и худей. Он поднимет иммунитет и улучшает пищеварение, в этом его польза. Если его конечно не килограммами употреблять! При чем тут кофе, понять не могу.
Катя Густова
Всё хорошо в меру, при обильном и позднем приёме пищи, ни какая диета не спасёт ...
Лена Морозова
Жрать и худеть можно только если у тебя глисты.
А чтобы похудеть без глистов, надо правильно питаться и заниматься спортом. Кофе (который и не кофе вовсе) тут не при чем.
***диона ***
это фантастика!))
Лола Заря
ага, мечта ленивых идиоток)))))
Bibinur Tastembaeva.
Имбирь, зеленый кофе и пр. помогают разогнать метаболизм. Это правда. Но при этом нужно заниматься спортом и не тащить в рот все подряд. Все эти чудо-средства идут как дополнение к физической активности и правильному питанию. Если лежать на диване и жрать фаст-фуд поможет только липосакция и то временно.
Олеся Носкова
жрать и худеть не получится, да и продукт дороговат, имбирь правда снижает аппетит, если хотите попробовать то купите корень имбиря, натирайте на терке и заваривайте как чай, добавляйте в чай, обычный кофе или в воду которую пьете, эффект будет не хуже.
Нет такого средства. Без труда не вытянешь рыбки из пруда!!!!
... Алиюшка...
больше верь
Indira Berikovna