Прочие дела домашние
А правда, что кошки могут жрать просить ранним утром и хозяев будить? моя вот исключительно с нами просыпалась...
наша ждёт первого шевеления и потом.... муррмяяяяса.. . мур мяяяякоть.. . мур маааало...
Отвечал много раз - КОШКИ МОГУТ ВСЕ.
Умнейшие создания, только прикидываются тупыми.
=)
Asema Mul'kubaeva
у меня видать очень умная была. Если бы она попросила жрать в 4 утра- то пошла бы гулять на балкон до обеда и осталась бы без сладкого :-)
Фигу с два с таким что сделаешь!!!!
У меня ситуация такая: мои 2 красавицы очень четко улавливают момент, когда у меня мозг уже проснулся, и я уже слышу звуки окружающего мира, но глаза еще не разлепились. Вот в этот момент они приближаются с обоих сторон и начинают мурлыкать в уши. Но не наглеют, терпеливо ждут, когда я сама поднимусь.
Истинная правда! И ранним утром, и глубокой ночью.
Вот так примерно, да и не примерно, а один к одному,
мой кот меня будил постоянно, пока не стал его на ночь кормить до отвала:
Вот нахалки, мой ждёт, пока я встану.
Наша нас не будит, но если я просыпаюсь часов в 5-6 утра в туалет, она бежит на кухню и просит есть)
Относительно воспитанная для начала минут двадцать многократно залезала на высокий шкаф и с шумом обрушивалась с него. Если эти двадцать минут не давали результата - начинала осторожно щекотать пятки.
Относительно невоспитанный не заморачивался на всякие вежливости и просто орал самым противным и гнусавым голосом, на какой он только был способен, когда ему хотелось внимания
Наш не будит. Он обычно просыпается по будильнику, спрыгивает с дивана на пол, садится напротив меня и ждет когда я встану. Тогда сразу галопом несется на кухню, словно год не ел, а у самого при этом может быть просто шведский стол.
Я перед сном насыпаю полную кормушку (или как там ее) .
Ему хватает на ночь, утром еще немного остается.
Ночью никогда не просил.
Мой кот будит меня, чтобы я его погулять выпустила (там же и мышек можно покушать) , причем в наглую будит, пока не встанешь не отцепится.
да, могут. некоторые с 4 утра орут, но моя ждет, когда я встану, неважно, это 7 или 9 ч.
Повезло тебе, а мои пока не проснешься не отвяжешся
моя постоянно так делает. можно будильник даже не включать
мой тоже не будит. но если зазвонил будильник, то он тут же прыгает на меня своими килограммами и начинает топтаться )) так что поспать ещё 5 минут не даёт )
бывает)
у бабушки в пять утра просыпается, и на всю квартиру орать начинает
затыкается только когда покормишь)
дай ей валерянки и увидеш!