Прочие дела домашние
вопрос хозяевам кошек. можете посоветовать какие-нибудь хорошие противозачаточные таблетки для кошки?
"Секс барьер"
Лучше капли, но не помню уже название.. .
В любом зоомагазине должны быть...
Я за стерилизацию в таком случае. Так что про таблетки, увы, ничего не скажу.
Н Н
маминой кошке 10 лет,живет с котом,каждые 4-5 месяцев новые котята...а их реализацией(котят) занимаюсь я..надоело...мама просит купить ее кошке таблетки,а я и не знаю какие,да и помогут ли они(((
Н Н
10-летнюю уже стерилизовать нельзя
Никакие. Они все убойная доза гормонов, от которых развивается пиометра (опухоли в матке) , животинка умрёт в мучениях.. . Кошку нужно было стерилизовать в более молодом возрасте и не мучить её организм постоянными беременностями и родами...
Н Н
в более молодом возрасте(кошке уже 10),я была подростком и не могла принимать такие решения,а вот что теперь делать...
Кастрируйте ( не путать со стерилизацией) кошку и живите спокойно. А таблетки и капли это гормоны, приводят к онкологии.
Операция полостная, но переносится довольно легко. Дней через 5 будет бегать, как ни в чем не бывало. Да и живут кастрированные животные дольше, риск развития онкологии половых органов и молочных желез практически исключается.
Если капли, то КОТ БАЮН ( это гомеопатия)
Н Н
ей уже 10 лет,и а коту 11 ...разве в таком возрасте можно кастрировать?
во-первых, вам в другую рубрику. а во-вторых, противозачаточных таблеток для кошек не бывает. есть таблетки уменьшающие половую охоту. и даются они всё равно когда кошка начинает орать, так что терпеть всё равно придётся. и в главных - все эти таблетки - особенно контросекс - приводят к необратимым последствиям и язвам на матке, а так же опухоли мозга и кошка вместо того чтобы жить лет двадцать умирает лет в 12. стерилизуйте кошку и забудьте вообще течках - вот это будет гуманнее и проще
Стериизуйте, но только кота. И дешевле и они меньше мучаются.
Стерилизация
нет таких
они все очень вредные
От них анкология развивается