Прочие дела домашние

Дамы а вы часто спите на бигудях? И каков моральный результат ?+ фото

в прошлом спала иногда, почти всю жизнь была уверена, что у меня прямые волосы, а потом появились шампуни, делающие волосы более пышными, после них мои тяжелые густые волосы стали легче, и я обнаружила, что они вьются сами! Теперь с удовольствием хожу с кудрявыми красивыми безо всяких бигудей!
Елена Пономарева
Лучший ответ
Я свои наоборот вытягиваю, укладываю....

Иначе буду как барашек, волнистая такая Фся, кучерявая))))
Елена Кузьмина
Гульвира А.г.т а? в смысле в обратную сторону накучиваешь?))
никогда
и вообще редко кто ими сейчас пользуется
уже лет 25 как их дома не применяют )
Nk Bh
Никогда; у меня их нет. Зато есть прекрасный фен, с помощью которого за считанные минуты могу соорудить прическу.
Бигудей нет. Но сегодня спала с накрученными на поролоновые зажимы волосами.
*** Ксюша
я бигуди не пользуюсь)
Gaziza Nurmuhammed
Бигуди не склоняются)
Римма Винник
Гульвира А.г.т Идите барышня на какой ни ебуть официциальный сайт и там блещите своими знаниями,
я пишу на Разговорном и никто не указ склонять или нет мне всякие бигуди, "кофэ, какаву"
Вообще не накручиваю волосы, мне прямые нравятся
Раньше часто накручивала, сейчас больше прямые волосы нравятся.
У меня абсолютно прямые густые здоровые волосы зачем их портить? Просто мою каждый день и наслаждаюсь прической.
Я накручиваю. на резиночку для волос на час и все, с бигудями не смогу спать
Jennetin Guli
Ирина !!!!!!!!!!!!!!!
У меня очень густые красивые чуть волнистые волосы. бигуди мне не нужны.
С Шавилова
нет. крутить не на что.
Gauxar Jamankulova
Та причёска, которая у девушки на первой картинке на бигуди "на ночь" не сделать. Там профессиональная салонная завивка и укладка для фото. Девушка там в бигуди не спала))) Возможно, что и на бигуди делали, но профи и не "спать в бигуди".
Что касается меня, было время, когда я с моими прямыми волосами любила накрученные волосы (завивающиеся). Пробовала разные варианты. Было, что и спала в бигуди. Увы, это был неудачный вариант "накручивания" волос" для меня: и выспаться толком не получалось, и волосы потом уложить как мне нравится тоже не получалось. В общем, бигуди на ночь - не моё.
Гульвира А.г.т надписи над фото прочтите барышня. это же шутка))
Плойкой делаю локаны или влажные волосы в косу заплету.
Анна Дромашко
Мне кажется, что вопрос 50-летней давности и образ дамы в бигуди именно оттуда
Настёна :))))
нет у меня бигуди
Zina Stencevа
Ни разу не сплю.
Спать в бигудях - это как на камнях, каждый чувствуешь. А утром получаешь двойной эффект - красивые кудряшки и как с перепоя) Гремучая смесь)