Прочие дела домашние

с какими детьми тяжелее , возраста 2-4 месяца, когда они часто спят но еще не играют или с 5-7 когда уже сидят и играют

но не так много спят?
>>Aikonti_Angel <<
Как бы ни было тяжело в первый год, вы всю жизнь будете вспоминать это как отдых.
Галина Семушкина
Лучший ответ
Моя в возрасте 2-4 месяцев спала и ела, никаких проблем особо не было.
А вот как поползла, и тем более пошла.... тут и началось, то туда влезет, то сюда, то как в Золушке мне все крупы на полу перемешала, а я всего на 5 минут отвлеклась, то попугая в клетке пыталась за хвост поймать, я на его вопли из кухни прибежала, короче только ловила и бегала по пятам.
Инна Бахтина
хм... вот.. лет в 17...ходит уже один. . неизвестно куда. . уже друзья на авто есть.. . а какое там умение водить в 18?)))
а мелкотня сидит при тебе.. че тяжелого то?))
(*кристинка *)
чем старше - тем тяжелее
Богданова Анна
пока не ходит - благодать. а вот как поползет и пойдет, тогда держись. везде полезет, только успевай от опасностей оттаскивать.
А в 20 лет еще сложнее )) ;)
Когда ходить станет, тогда вообще ппц полный. Ещё и спят мало.
тяжелее всего когда ходить начнет, а до этого все ерунда
Алла Алла
конечно тяжелее с теми кому после 3 лет и до 16!!! дети никогда не сият и не играют сами весь день)))))) дочкин возраст до 2 лет я вспоминаю как счастье и полную расслабуху! а сейчас ей около 5 и это сплошной подай принеси помоги!)))))
Да что там тяжелого-то, это легко когда они лежат-спят, или сидят-играют. Гораздо тяжелее в 3.5-4 года, когда спорят по любому поводу, лишь бы повредничать. Может дальше еще тяжелее будет, но я пока не дожила...)))
сложнее всего в 10-12 месяцев, когда их за ручки надо водить целыми днями!
А вообще, е сли ребенок не болеет, то в любом возрасте хорошо (и сложно)))
Татьяна Ежова
Чем старше, тем тяжелее.... хотя я мечтала что будет наоборот!
когда заведёшь современем узнаешь ;-)
Софья Рикман
тяжелее с детьми 7-17 лет.
Svetlana Petrov
по мне тяжело с детьми младшего возраста 2 4 месяца я няня у знакомых в свои 9 лет мне легче 5 7 лет я с ними легко уживаюсь а маленькие у меня плачут почему то
тяжелее, когда ходить начинает!
Ну, если Вы так ставите вопрос, то чем старше тем больше забот и хлопот. А когда вырастают тот затрат...
Сложнее всего будет, когда ребёнок научится пользоваться компьютером!
Ольга Фунт