Прочие дела домашние
возможен ли развод при наличии в семье ребенка в возрасте 7 месяцев?
Если мама откажется разводиться, то не разведут, пока ребёнку год не исполнится. Ну а если мама не против развода, разведут, даже если беременная будет. Может, простите, она от другого ребёнка ждёт.... Когда ребёнку исполнится год, после развода женщина может подать на алименты не только на ребёнка, но и на своё содержание, пока ребёнку 3 года не исполнится...
Даже если сразу развода не дадут, можно просто жить отдельно - это уж никто не запретит!
да, только если жена согласна.
Возможен, но только по инициативе жены.
возможен всегда
развод возможен даже за 5 минут до смерти с беременным инвалидом.
Брак - дело добровольное. Однако в данном случае - потребуется согласие жены на возбуждение дела о расторжении брака, т. к. ребенку нет года
если жена согласна - то да.
а если нет - то нет, пока ребенку год не исполнится.
Щас все возможно...
Мне жаль вашего ребенка!
Да, возможен. Если супруга беременна - тогда не разведут.
Только при согласии жены.
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Странный вопрос!
конечно! только через суд
НЕТ - если Вы проживаете на территории Украины! Только по достижении ребенком 1г. 6 мес. Проверено на личном жизненном опыте!
возможен, ели жена будет инициатором http://semejnyj-yurist.ru/процедура-расторжения-брака-при-наличии-несовершеннолетних-детей.html