Прочие дела домашние
Какая у вас личная норма алкоголя?По каким критериям понимаете,что достаточно?:--)
здесь такое нельзя озвучивать.. заклеймят..)) )
1 фужер. Больше неохота.
В молодости мог выпить много . Но вот уже 25 лет не пью и как не странно не тянет . Учителя были хорошие
После первой рюмки уже не понимаю...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пара глотков слабоалкогольного напитка..)) ) третий - уже лишний - засыпаю...
литровая бутылка мартини на двоих. естессно разбавленная.
25 гр в перерасчете на чистый спирт....
если начинает ощущаться спирт, значит все это предел.. . муж меня так научил...
Когда вспоминаю об одной твари, значит хватит.
за последние 7 мес. сделал 1 глоток красного вина и 1 глоток пива ( до трясучки хотела) , а больше мне низя ((( а хотя и не хотся совсем
иногда не успеваю! ))
Моя норма 3 бутылки пива 0,33 или 0,395 коньяка на двоих. С 0,5 коньяка уже будет глубокое похмелье. А что мне достаточно я не понимаю. Что в общем-то и худо. Почему и лежу пластом на следующий день после гулянки.
я не пью вообще и отлично себя чувствую))))
Не пьём.
чтобы лежа качала моя мера.. пить не умею)) ) из за этого пью редко 1 раз в пол года.. но очень очень очень метко))))))))))
Я выпиваю очень редко за компанию на нг или др, а тут мама подбила меня на бокал белого в ресторане, после чего я на лавке у отеля заснула)
150 гр вина