Прочие дела домашние
как объеснить мужу что его носки лежат перед его носом?
а он по запаху не чувствует?
А зачем Вы их постирали?? ? Вот он их и не опознаёт!
мне проще самой дать, чем каждый раз, как попугай говорить одно и тоже
бес---по--лез--но!!!!
Предыдущий ответчик меня опередил ((
Действительно, бесполезно!! !
Всегда, когда слышу вопрос про носки, вспоминаю этот анекдот:
"Отец привез не совсем адекватного сына на море.
- Вот видишь, сынок, море!
тот
- ГДЕ? ?
- Ну вот же, вот, прям перед нами!
сынок
- ГДЕ? ?
И так несколько раз. В итоге у папаши сдают нервы, он хватает дитятко за шкирку и несколько раз опускает с головой в море. Сынок испуганно:
- что ЭТО было??? !
отец
- Море! !
- ГДЕ?? "
Действительно, бесполезно!! !
- Вот видишь, сынок, море!
тот
- ГДЕ? ?
- Ну вот же, вот, прям перед нами!
сынок
- ГДЕ? ?
- что ЭТО было??? !
отец
- Море! !
- ГДЕ?? "
Сначала положить чистые рядом с грязными. Потом, когда привыкнет отыскивать, отдаляй места их расположения ))
к сожелению ни как!! ! мужчины хуже детей. Видят только то что лежит подальше от них. А о том о чём знает жена и у неё всегда можно спросить они ни когда не знают. с этим нужно тупо смириться. Скажи спасибо что потнявые носки не складывает возле постели (бывает и такое)!!!
а не объясняй, просто ткни пальцем
Бесполезно! Просто подай в руки.)))
Пойди от обратного, проучи его. Станешь куда-нибудь собираться, достань его вопросом: "Где мои колготки? " или что-то в этом роде. Продолжай до тех пор, пока до него не дойдёт.
дай команду типа "взять след! "
одень на нос, может и заметит.