Я при Советском Союзе выросла, какие там напитки... .
Портвейн 777 да водка с пивом, и то за которыми стоять в очередях надо было.
Потому сейчас могу себе позволить хороший алкоголь.
А тут никто не пьет, не курит и матом не ругается, угу, серьезно-серьезно))
Прочие дела домашние
Правда: чем старше, тем качественнее напитки пьёшь? А что из алкоголя вы предпочитаете на праздники?
Dinara T
за 40 лет ни разу ни чего не пила, не знаю даже вкуса пива. не курю вообще. есть такие
Хорошая водка всего лучше.
Я всегда старалась пить вино средней или низкой ценовой категории (не арбатское конечно, но и не дороже 1000 руб. ) Потом приучили к коньяку, а потом вообще расхотелось употреблять
Коньяк или хорошая водка
портвейн пьем чаще всего
не правда, хороший алкоголь стоит дорого, не факт, что каждый употребляющий алкоголь человек с возрастом может себе это позволить, это вопрос не только вкуса, но и возможностей, а кто-то просто не разбирается, и не считает нужным тратиться. Могу по случаю употребить Мартини или Кампари, крепкий алкоголь не по мне
В свои двадцать семь не употребил ни капли алкоголя, пьяным и подвыпившим не был. Не буду идти тропой своего отца, который доалкоголизировался до алкогольного делирия и погиб от рук собутыльников.
Я не употребляю алкоголь.
Грузинские вина.
в моем случае - правда. в юности - самогон и спирт роял, сейчас два-три раза в год хороший коньяк, но не люблю крепких напитков, поэтому если что-то пью, то предпочитаю сухие вина.
...очень редко вино
Воду
Светлана Штейзель
Огненную?)
для меня не правда, не люблю крепкие напитки, как пила пиво, так и буду его пить когда сверну гв))))
Вино разных сортов.
один раз год хороший виски.... просыпаюсь под елкой.. . это уже добрая семейная традиция.. . но только 2 января...