Прочие дела домашние

Муж третий день в отпуске, мается от безделья, мотает нервы. Как развлечь мужа?)))

Юлия Демина
как чем? Потешки, ладушки, игры "догоню-догоню.. "))
Galina Ivanova
Лучший ответ
Срочно заляпайте чем-нибудь стены и пол)) ) Чтобы ремонт ПОТРЕБОВАЛСЯ)))
а в компе он не любит сидеть? мой например, когда дома может целые дни сидеть, в футбол играет.
Вера Бояринова
во беда! а поработать не пустят?
Любовь Савенко
ролевыми играми)
@is@lkyn @км@тов@
Может в лес по дрова послать?)))
Светлана С
киношек ему побольше закупить!!! ну или книжек... а ещё,если найти работу по дому и пару дней помучить, то вскоре сам отстанет, лишь бы больше работа не находилась :)
ну и в идеале - игры.. на компе, приставке, на чём-нибудь.. мужики, как дети, если играть начнёт - пиши пропал.. мой никогда не может оторваться от игр или от своих сборных моделей...
а вдруг его резко потянет в кулинарию.... может пусть окопается на кухне.... и удивит к концу дня к примеру фаршированным кальмаром или тортом "Наполеон"....
пользуйтесь случаем - отдыхайте вместе, сходите куда-нибудь.
Трудно советовать - я не знаю, где вы живете, но вот мне бы свободного мужа на пару-тройку деньков....
берите отпуск сами и дуйте куда-то в чужие края
Lubov` ***
Станцуйте ему ча-ча-ча)
Viktoria Sataeva
нужно срочно раздобыть какие -нить игры или пазлы-кто что любит)
беда, даже и не знаю что сказать то, а ведь вам еще много лет терпеть друг друга придется,,,,
пусти его за компьютер
Как компа нет? А, вы извиняюсь, сейчас разве не в "ответах" вопросы задаете? Предложите тогда почитать хорошую книгу или вместе почитайте.
Отправь к соседке, а к себе соседа пригласи и веселитесь.
блин! мой с сегодняшнего дня тоже в отпуске!!! !
вешаюсь.
Почитайте книги- Л. Филатова рекомендую-200руб в книжном- смешные пародии всякие особенно Про Федота стрельца-мы всей семьей перечитывали 10 раз и все смешно!
Фильмы посмотрите - Советские смешные !
Хороший фильм Штрафбат
Отправьте в Турцию.
Качественный минет никогда еще не заставлял скучать.
игрушку на компе какуюто скачайте хорошую долго его не увидете
Попроси ненавязчиво, что бы помог в чем нить, тебе же так нужна сейчас его помощь! Только не предложи ерунды, еже больше разозлит
Ингa Гaeвaя
иди работать
С ребенком пусть повозится, часа через 2 сам себе найдет занятие. Проверено