Прочие дела домашние
А ваш мужчина, сам себе гладит брюки?
Если мой мужчина начнет гладить, то брюк у него больше не будет)))
а я не знаю) ) может и он сам ) а может и ему, но не я точно))
Он сам их гладит, сам захотел стрелки))))))))))
Всегда сам! Это дело принципа у меня! У него лучше получается! Но всё остальное я глажу!
к счастью, мой муж не носит строгие брюки со стрелками. поэтому с глажкой нет проблем. брюки и джинсы, которые он носит гладятся легко и нечасто. глажкой одежды занимаюсь я
брюки со стрелками да, с карманами накладными, в т. ч и мои тоже) я не умею) а джинсы я
а я его по брюкам
Со стрелками сам гладит. Говорит, что не доверяет мне сие ответственное занятие.
Что за провакация !!!)))
Может, но не любит.
У меня времени больше, т. к. я сидела с ребенком, то гладила я, когда оба работали - гладил только он сам себе.
конечно
да.. . и рубашки тоже.... СПАСИБО СЛУЧАЮ!!!! он как-то сестру отчитывал, когда она парню своему наглаживала вещи. Муж мой завел песню, что настоящий мужчина просто не имеет право позволить женщине гладить его брюки и рубашки, вот он всегда сам гладит.... он сам до этого не гладил, просто обернувшись, увидел, что я это слушаю стою.... теперь чуть что - милый, ну ты же настоящий мужчина)))))
В химчистку относит.
да, больше некому
иногда я могу погладить, иногда он сам себе, иногда он мои вещи гладит. все зависит от ситуации)))
ya v osnovnom, on ne ymeet, ili kak eto nazivaetsya - ne xo4et
Конечно сам, а то хитрая жена делает по три стрелки сразу. Как ей это удается?
Он у меня не носит брюки!!!)))
Ну что вы? он умрет от стыда на месте )))
Я и утюг, две совершенно несовместимые вещи.
он утюга боится))) ) отмазка железная....
АГА, счас...
Конечно"!
Он себе все вещи гладит, не только брюки
нет, говорит что не умеет)
Купил недавно себе брюки. До этого в джинсах, да в спортивных ходил.
Говорю: гладить не буду, не умею, не хочу! Согласился.
Висят теперь после стирки, ждут, когда же их уже кто-нибудь погладит.
Неа. и я ему неглажу. Немнутся они у него
Да
Нет конечно.)))
Нет! мне доверяет))))
Да
Нет, дождёшся от него!!!)))
ага, как бы не так, он считает что это женское занятие))))
Valya.9507
не надо демонстрировать свои умения и навыки)))
Глажу я, но учил меня этому он.)
сам гладит брюки, рубашки. выходя замуж я сказала, что стрелки у меня всегда получаются двойные на брюках.
Да, если очень захочет, А так- и в джинсах пойдет.
да, он вообще мне не доверяет даже мыть посуду и полы. . все сам, все сам