Прочие дела домашние
Кто должен чистить ботинки и гладить брюки? Сам мужчина или его жена?
У нас в семье всегда отец начищал обувь, о брюках и не говорю. Папе сейчас 76 лет не видала его в брюках без стрелок.
Мужчина должен делать это сам. Вы правы- всё идёт от семьи.
Мой папа и мне брюки гладил, увидел как то мои "стрелки" :-) Мужа лучше выбирать из тех кто пожил самостоятельно, может сам все делать, а не высиживал с мамочкой до свадьбы и сменил ее на жену: -)
Мой отец тоже сам и чистит, и гладит. И постирать может.
Obuv puskai muzchina pochistit,nu a u meja ruki ne otvaljatsja i korona ne upadet,esli ja emu poglazu brjuki.
в моей семьеи в семье мужа брюки всегда гладили папы. но.. . как только я подросла мне стало неудобно, что папа стрелки мне на брючках выводит и я стала сама гладить, а вот у мужа так и остаось привычка, что брюки гладит папа. не важно, что папа в ншей семье теперь он. либо глажу его брюки я, либо он идет в джинсах.
Мужчина конечно. Вашему папе 76. А моему дедушке 83.
моего пока мордой в ботинки не ткнёшь, не начистит. . глажкой я занимаюсь )
обувь мужчина
это каждый решает по-своему, ваш отец не доверял никому это делать, поэтому всегда ходил и ходит опрятный
Брюки глажу я, правда мой не носит классические. А обувь я один раз пыталась ему начистить, так ему еще и не понравилось, так что чистит себе сам уже 10 лет (а иногда и мне)
Обувь уж точно чистит не жена. А брюки можно.
а у мужчины рук что ли нет??
Мне кажется по желанию и договоренности. У кого что лучше получается. Мне кажется муж может почистить ботинки и себе и жене, а жена может погладить брюки.
Пусть мужчина чистит ботинки, а его жена гладит рубашки и брюки.
мужчина обувь, жена брюки
Если жена любит, то все чистит!
Я почищу, поглажу. Еду приготовь, а?