Прочие дела домашние
Мужчины!!!!А ваз жена зазтавляет зтирать и гладить?
Я так поняла, что на ОТветах коллективное мнение, что езли жена зтирает, гладит, убирает, готовит - значит она ПРИЗЛУГА, а не ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!
Добро, цыплёночек!:)) Да упаси Боже, чтобы она меня заставляла. Во-первых ей такое и на ум не придёт, а во-вторых у нас и так всё на мази. Почти всегда я стираю, кроме некоторых вещей, которые она сама знает, на какую стирку ставить и что добавлять, а гладит она. По дому, только всё вместе!:))
Когда вижу что она зашивается сам могу постирать (в машину не трудно побросать) и погладить.
Шваб Елена
Долго к этому приходили? Что ничего сложного в машине постирать?
у меня муж все делает наравне. у кого время есть, на том и дом висит, что такого то
Не передергивайте. Если жена после работы, забрав одного ребенка из садика, другого от няни, должна еще и мужу постирать.. . Это не нелюбовь к мужчине, а работа НАИЗНОС.
Лена Бахтиярова
у взех разная зитуация, я не могу предзтавить когда моему зтирать, езли он уезжает в 7 и приезжает в 23. Да у наз и вопроза такого не взтает.
стирает машинка, а гладить нафиг надо. (Не надо супермнущиеся вещи покупать и на 1000 оборотах выжимать. ) Вот и нет проблемы.
Лена Бахтиярова
вот и ладушки...только змотря где работать и в чем ходить..
А мой все это делает сам... аставлять не приходится
Мой гладить белье не умеет, проверено, но помыть полы, посуду, прибраться, это вполне выполняет. Чистота - залог здоровья!!!
Цыпуля, одна напишет, что стирать и гладить зазорно, все поддакивают)), мы с тобой не олигархи, домработниц нет)))
Стирать не допускает! "Не так делаешь! " Гладить доверяет. А что делать? Она зарабатывает в три раза больше меня! Конечно, я готов по возможности ей помогать.
Лена Бахтиярова
В ваших зловах изтина, женщина зтала зарабатывать гораздо больше, поэтому и мужчина зтал на позицию ниже. Ничего личного.