Прочие дела домашние
Мужчина ушел от жены к 46 летней бабе? Ну и почему?
Мужчине 38 лет, всё есть: карьерный рост, ребенок умница, дом, машина, квартира, жена умница, симпатичная женщина. Ну и бросить всё ради 46 летней бабы? Говорят, что с ними секс улетный? А это разве самое главное в жизни?
мне 55 лет и я вам скажу совершенно однозначно и проверено временем - мужчины уходят от ЛЮБЫХ женщин к ЛЮБЫМ женщинам только потому, что они сродни животным, живут инстинктами и самый главный - основной инстинкт - это сексуальное влечение, их интеллект не способен с ним совладать, поэтому никогда не ищите причину в себе - это ложная версия (!!)
вот такая баба значит видимо дело в сксе
Значит та баба, которой 38, на много хуже 46- летней.
А то, что он ту женщину элементарно ПОЛЮБИЛ, никому в голову не пришло??? Брак не кандалы... Не всякая любовь на всю жизнь, даже, скорее, это большая редкость. И жить остаток дней с постылым, нежеланным человеком мало кто может себя заставить.
Вы уверены, что он ушёл только из-за улётного секса?
не думаю что дело только в сексе . просто комфортно с человеком вот и все
А жена баба скольки лет? Или сам себя не похвалишь, никто не сподобится?!
Значит 46 баба умнее, неизвестно сколько летней жены бабы.
Чаще опыт сравнения заканчивается в пользу жен.. особенно в данном случае.. изюминку ищет каждый мужчина в женщинах, и не обязателен там именно секс играет первую скрипку..
Мало быть умницей и симпатичной женщиной. Бывает дома уют, щи, борщи, пироги, такая вся жена хозяйка.... а муж всеравно уходит. Видимо он нашел то, чего ему не хватало. Ведь не просто любовницу завел, а ушел из семьи.
ну и немаловажное, тем более у него всего было валом, а этого видимо как раз и не хватало.
насладится по полной новыми ощущениями и вернется, или уйдет дальше, еще к другой.
А вы похоже уже баба в свои годы, раз позволяете так выражаться. А раз ушёл, значит ваша дама не стоит той бабы.
Aima Queen*
А вам похоже вообще не с кем поговорить?
То что "в подметки не годится" это утешение для брошенной жены...)) ) Может мужик хочет расслабиться, а жена его всё требовала и требовала. Мужчина обычно оседает там, где меньше проблем.
Видимо, 46летняя не такая уж и баба, а очень хитрая, умная дама. А вот жена оказалась не совсем умной.
...главное - что ему с ней хорошо, какое значение имеет возраст?!..
Когда уходят к молодой, тут все понятно. Ну а если ушли к женщине, намного старше, надо задуматься... Что же не так? При всем материальном благополучии, жене помоложе... Где была допущена ошибка, я женщина, но считаю, если муж ушел, то практически вина лежит на женщине... Ну что уж поделать, ведь именно она-хранительница очага...

Aima Queen*
Как раз сегодня на этот счет по радио было очень большое обсуждение. И... ответ всех мужчин, что так думают именно те, у кого не сложилось, или они думают, что сложилось, но на самом деле это не так. А вам, если нравится такой груз ответственности, то и терпите!!!