Прочие дела домашние

Мама вашего мужчины гладит ему трусы?

Janar Maldibaeva
если честно, то я даже нетрикотажные не глажу (благо такие всего одни, и те немнущиеся какие-то) :)))
Елена Бабень
Лучший ответ
Бред. Кто бы ей разрешил это делать. Ручонки бы сразу обламала по локоток.
Он со мной живет, без его мамы как-нибудь разберемся
Ольга Наумова
нет, не гладит))) ) хотя она тоже не особо в адеквате))))
Натали
моему бывшему МЧ мама и бельё гладила, и от военкомата отмазывала, и от плохих работодателей...
Бота Бота
шутите... ее не заставишь.. .
Если мама приехала, а у Вас трусы по дому валяются, она и навела порядок как считала нужным. Самим убираться надо. И что с теми трусами стало? Нашла, на что внимание обращать.
Анютик Кмв
конечно гладила бы!
я сама глажу трусы моему мужчине
я глажу и трусы и носки, т. к. люблю идеальный порядок у меня всегда в шкафах все как по ленеечке... ну нравится мне так... но если бы у меня такая ситуация возникла, то скорее всего как то намекнула, что у себя дома я хозяйка-но только так чтобы не обидеть... но у меня уже нет ни свекрови, не свекра.
Даже носки!
Мама любого мужчины делает для него всё, потому что не приучила его обслуживать себя. Только пока он не женился. Когда же он женится, то она считает, что это должна делать его жена. А если жена этого не делает.. . думаю не стоит говорить, как она тогда о такой жене выражается. Вот и получаем с такими мамами мужей непрспособленных обслуживать самих себя (хотя вряд ли такая мама желала бы себе такого мужа каким вырастили своего сына)
нетолько трусы гладит, но сопельки до сих пор вытирает (ему 27)
Ага щас, он стирает их даже сам
Jana Naumova
Только этого не хватало...
Нет. Она считает, что они сами на нём погладятся, кстати я тоже так считаю; )))
а ещё носки зашивала
Наталья Ч.