Прочие дела домашние

Если жена не умеет варить щи, то что мне делать ?

Научись варить сам.
Вот рецептик борща например ))))
Наталия Курникова
Лучший ответ
Плохо когда жена не умеет готовить… еще хуже, когда не умеет… а готовит!
Ольга Клесова
Научиться их готовить самому.
Ксюша Иванова
Или научить её или готовить самому. Если лень, то заказывать в ресторане с доставкой на дом. Или же есть, то что она умеет готовить.
Катя Рыбалко
Зайти в ближайшую столовку и КУПИТЬ щи.. .
Кстати, мой сын сегодня в школе съел две порции щей )). Пришел - счастливый! ))
Елена Майсюк
Женись по новой на поваре
Virgo Vestalis
Научитесь варить сами, какой-нибудь рецепт подберите, добавьте что-то своего и сделайте этот рецепт вашим фирменным. При каждом удобном случае хвалитесь : а вот я люблю щи и готовлю его так, что за уши не оттащишь.
Купите мультиварку - научится!
H*
Helen *****
откусить ей уши
Лариса Лариса
Кушать борщ, каши, картошку....
1. Пусть варит борщ
2. Пусть не варит щи
3. Вари сам
4. Разлюби щи
5. Пусть жарит щи
6. Пусть варит не жена
7. Женись на другой
8. Ешь щи в ресторане по пятницам
9. Научи ее варить щи
10. Смирись....
Придется есть борщ, который она варит.
в школу кулинарии. даже стано. или вари сам . например я сам готовлю. и дам любой фурор опытной хозяйки
научить
Научиться варить самому. И жену порадуешь и себя накормишь
Отведите ее к Вашей маме.. . пусть научит Вашу жену готовить.. . ну а если уж у нее принципиально он не получается.. . тут ничего не поделаешь.. . бывает некоторые блюда не удаются как ни старайся.. . тогда просто ходите к маме в гости)
Марта Ли
Научить ее)))
Если ты умеешь, то научи, а если нет, то все можно найти в интернете. Попробуйте сварить вместе))