Если с Вами такое происходит, то ищите причины в себе.
Что можно сделать полезное.
1. Сократите его. Лучше делать качественно но меньше. Лучше делать меньше, но качественней.
2. Меняйте кухню в семье.
3. Применяйте игры: Вы пробовали секс с закрытыми глазами (с повязкой) .
Попробуйте секс в ванной комнате, на кухне. Это будет неожиданно и горячо.
4. Делитесь своими фантазиями с супругом.
5. Уединяйтесь больше на природе. Природа дает силы мужчине и наслаждение женщине.
Берегите любовь и семью.
Удачи на фронте любви.
Прочие дела домашние
Если секс однообразен и скучен, то это конец семейным отношениям ?
поменяй позицию; выберите другие места и т п!:))
Это затишье перед бурей: -))). Надо отдохнуть и потом выбрать самый не подходящий момент: -))).
а кто вам мешает что-то изменить? Проявите инициативу, почитайте какие-нибудь журналы, фильмы о сексе, посетите интим-магазин.
Я думаю да, именно конец, но сейчас же есть много всяких финтифлюшек, которые могут разнообразить)))
Семейным может и нет, хотя секс и немаловажную роль играет в отношениях
Почему конец? Можно попробовать разнообразить его.
Нет, просто нужно разнообразить секс, по-экспериментировать. после этого думаю у вас все наладиться.
слабо фантазию применить. или ее совсем нет.
или лень вперед родилась
Сейчас существует много всякого, для разнообразия, но самое будет то, если у вас будет перерывчик, а потом все будет как в первый раз.
может вам попробавать в интмные игры поиграть, это будет и мужчине интересно и женщине. Или купите книгу, в магазине!!