Прочие дела домашние
У вас были серьезные отношения,которые начались с секса? :)
Или по-вашему это фу- безнравственно? :)
Те единственные отношения, что были, были именно такие. Ведь они и были начаты с той целью, чтобы нам с ним невинности лишиться. Чтоб сразу - это было трудновато в силу этой самой неопытности, так что дело шло постепенно, но всё равно эти отношения можно считать начавшимися с секса. Более того, секс и был в них во главу всего поставлен. Моралфажеством я страдать не буду и в чём-то это возможно было большей удачей чем с каким-то опытным альфачом, но в целом я всё же воспринимаю такое начало очень отрицательно.
Фу. Безнравственно. Не дай бог так оголодать...
Не совсем фу. :-) Это уж как кому повезло (или не повезло).
я познакомилась с ним в гостях у друзей ночевали у них и оказались в одной постели. секс конечно же был. после этого распрощались утром и я не видела его 14 лет. второй раз встретились у тех же друзей дома и с этого дня жили вместе почти 2 года
Сразу вспоминается пошлая частушка:
Во саду сирень цветёт,
Ветка долу клонится.
Парень девушку е... (целует) -
Хочет познакомиться :))
Во саду сирень цветёт,
Ветка долу клонится.
Парень девушку е... (целует) -
Хочет познакомиться :))
да, он стал моим мужем
Были и есть. Все три брака так начались, в первый же вечер)))
Фу для меня - это только извращения. Нормальный секс я люблю))) для меня это удовольствие, а не предмет спекуляций или манипуляций, "пока не поводишь по рэсторанам, не дам".
Мне всегда смешно, когда я слышу, что давать на первом свидании не комильфо. Впрочем, это дело личных убеждений женщины.
Может, для тех, кто только даёт - так оно и есть. А для тех, кто берёт - самый самолёт с первого же вечера)) мне важно сразу узнать, годится ли человек для меня в постели. Если годится, тогда и имеет смысл тратить своё время. Вот, не подвело женское чутьё, аж трижды.
Марина Семенова
У меня ничего не получалось когда я специально тянула до 5-го- 6-го свидания. Наверно потому что такие люди мало темпераментные.
да, на первом свидании, замужем за ним более 20 лет
да, в молодости. и не один раз
У меня нет, то есть бывало разное и ничего серьезного не планировалось и не получилось. А сестра так замуж вышла и очень удачно, лучше меня. Живут до сих пор, сын отличный почти 23 года.
Начались это как? В первый день или на второй или как? Наверное, нет, не было .
Были в студенчестве. Встречались 2 года, потом я его променяла на отца своей дочери. Зря. Это потом поняла, когда поезд уехал, что он был лучше.
Но зато дочь есть, ладно уж...
И сейчас его вспоминаю. До сих пор не женился, кстати
Но зато дочь есть, ладно уж...
Да. По пьянки познакомились, посексили и остались жить, почти 13 лет уже)
Не алкаши, живём дружно с машиной и дачей
Были конечно, по молодости . Я никогда не считала это безнравственным, не видела нужды кому то что то доказывать, и перед кем то отчитываться, с какого момента и раза начались отношения .
Но двое самых главных отношений в моей жизни начались не с секса ...
У меня не было.
Я далеко не ханжа, но до такой степени голодухи не доходила.
Были.
И есть. Не скажу что это прекрасные отношения, но они крепче многих других.
Познакомились не с целью "серьезных отношений".
Были.
нет, конечно
безнравственно, аморально, мерзко
под плинтусом себя найти надо, чтобы спать с первым встречным-поперечным
уровень бомжей и алкашей - как раз для них по пьяной лавочки
они и детей так рожают
безнравственно, аморально, мерзко
они и детей так рожают
То есть подошёл к человеку, тра@@улся с ним, а потом: - Позвольте представиться, Екатерина!!! Так?
Нет, такого не было))
Наталья Цыганок
Не — познакмились, секс, серьезные отношения — в таком порядке :)
Нет, не фу. Были
На первом свидании пошли в кондитерскую, на втором-я была у него в гостях
Встречались 6 лет
У меня никогда не было серьезных отношений.
именно поэтому, меня в мои 38 постоянно тянет на секс.
Можно сказать, что да. Со своим будущим мужем начали гулять еще с 14 лет, но тогда у нас ес-но ничего не было, потом разбежались, я не видела его в качестве своего спутника, я старше на 9 мес., мне хотелось общаться с более старшими парнями. Когда пошла учиться в другой город, мой заманил меня как-то к себе (тоже учился в этом городе и снимал кв-ру) и больше с ним не расставались. В сентябре 15 лет будет, сама не верю)))
шо такое секса --__+
нет.
Тссс это секрет - были есть и будут
да
Да только из этого жили вместе
Так в основном и бывает, сначала подготовка, потом секс и отношения, просто у всех сроки разные...
Да. У меня все серьезные отношения начинались с секса.
Фу.
Нет
Это как? Сначала вставил а потом познакомился? Ты чё? Я до такого не напивался.... наверно...
Наталья Цыганок
Познакомился, секс, серьезные отношения :)
Безнравственно.
Нет)
нет