Прочие дела домашние

Помогите!!! У меня отношения с 50летним мужчиной. Дайте совет

Мне 20. Только что нас папа в машине запалил, сидит щас на кухне. А я боюсь выйтииз комнаты. Папа его знает заочно, и боялся всегда что мы будем стречаться, и каждый раз чуть что он спрашивал кто на машине, мол, ни этот ли? я врала что нет, это просто у него машину взял другой покататься и т.д. А тут косяк такой((( Еще и ОН не узнал моего отца, и когда папа в машину заглянул тот ему крикнул "Чё смотришь, бычара, блядь"((((((( меня папа щас убьет. Может вещи уже паковать, вдруго выгонят)))) Самое то печальное что так то они думали что у меня парень, а теперь поняли что ночую я не у выдуманного парня а у этого мужчины. У нас с ним нет расчета, просто этот человек близкий для меня, родители этого не поймут. Чё делать????
ничё не понял Вам 20. Вы взрослая. Вам и решать. Насколько это серьёзно у Вас только Вы и можете знать.
Виктория Гонтаренко
Лучший ответ
Да, бедная ты, глупенькая ещё. Они в 50 уже такие ...дряблые, не очень умные, с кучей болезней и комплексов, на фига тебе это надо... Они пукают при напряге, изо рта воняет... Беее... Храпят....
Екатерина Павлова Очень я Вам сочувствую, что Вам попадались только неумные, комплексующие, воняющие и пукающие храпуны 50-летнего возраста! Вам нужно поменять круг знакомств.
Лена Хабибулина Вот именно это я и сделала!)))))
Ха-ха!! ! В 20-ть лет такой вопрос, это лет в 17-ть максимум актуально, но никак не в 20-ть. Вы уже взрослый человек, в состоянии отвечать за свои поступки, и сами знаете как жить.
Папа то тут каким боком?))))
Ирина Пикалова
Конечно не поймут!... Я вас тоже не понимаю!
мне кажется почему-то, что совет вам и не нужен
а ругаться плохо....
Са
Сабиночка
Да зачем тебе нужен этот дед?!
Если он вас полностью устраивает и вы любите друг друга то на здоровье.
Никогда не понимала, как это девушки (женщины) позволяют материться своим мужикам в их присутствии?! !
Об остальном уже можно и не рассуждать. Достойны друг-друга.
А вообще, если отец беспокоился зараннее, значит были причины.
Стоит прислушаться к мнению родителей. Они более осведомлены.
А Вам, милая, пора взрослеть умом, а не этим местом!
Nataly Melnikova
ну как ты уже сходила на кухню? какие новости?
Инна Кузьменко
зачем тебе этот мужик? ему поразвлечься с молоденькой, и все. у ваших отношений нет будущего.
если уж тебе так интересно с этим взрослым мужиком, то надо понять, что на первом месте все-таки должна быть своя семья, родители. потому-что любовники приходят и уходят, а родители это единственые люди, которым ты будешь нужна всегда.
надо извиниться перед родителями, наладить с ними отношения. а твой кавалер никуда не денется.
Елена Ромашова
похоже родители правы, что против него.
Если бы папа хотел, прихлопнул бы уже давно. Так что, разговаривайте с родителями, не бойтесь, не забудьте извиниться .
Я на стороне ваших родителей, не люблю врунов.
Причем тут папа? ! Ты ведь уже можешь сама решать с кем жить.. . Или у вас в семье так принято...? В любом случае, поговори с родителями и объясни ситуацию. Ты зря думаешь, что не поймут, поймут, но не сразу. Им нужно время чтобы привыкнуть к этой новости, тем более если у тебя с этим человеком серьезно...
Родители по всей видимости хорошо знают вашего мужчину, все его достоинства и недостатки, поэтому по всей видимости и против вашей связи с ним, а ложь она рано или поздно всегда вылазет наружу. Выходить с комнаты надо, в обороне вы долго не надержитесь и этот вопрос нужно решать обоюдно, прислушайтесь к мнению своих родителей, ведь они не хотят зла вам, вы молоды и эта разница в возрасте сильно потом скажется в дальнейшем, если конечно вы выйдете за него замуж. Представте вам будет 30,а ему 60,вы будете еще в рассвете сил, вам нужен будет секс, а ему уже не в таком количестве, а может быть и вообще не нужен и вы начнете искать мужчину на стороне, а дальше.... Подумайте, нужно ли вам это. Сейчас вас прильщают подарки, сидение в ресторанах, кафе, потом начнется повседневная жизнь, без этих романтических ужинов, вот чего боятся ваши родители и переживают за вас, постарайтесь их понять, выслушайте их, только не устраивайте сейчас им скандал, поверте у них сейчас шоковое состояние.
Диана Коваленко Мы ни ходим ни в рестораны, и я не принимаю подарки. Максимум плюшевые игрушки. Нет напыщенности, все искренне. Не скажу что он человек с деньгами. Меня все устраивает
Советы давать легко, только жить придерживаясь этих советов тяжело. Решай сама - тебе жить.
а то что твой любимы при тебе так выражается-"Чё смотришь, бычара, блядь"((((((( ЭТО НОРМАЛЬНО???? или вы только для того что бы спать?
Поговорите с родителями, сначала лучше с мамой. Она как мать вас поддержит, ведь они вас любят и плохого никогда не пожелают. Объясните все. Я так думаю что все у вас наладится!
Ольга Дудина
Просить у папы прощения и найти нормального мужчину. В таком возрасте у мужчин кризис ...и поэтому он с тобой и поверь только на время. Мужчине уже 50 а он ведет с тобой как ...да еще и с матами, не уважение полное.. . делай выводы
Что делать-решать тебе, это твоя жизнь. А будешь всё время оглядываться на мнение кого-то (даже родителей) , то проживешь не свою жизнь, а второй вариант их жизни. Выбор за тобой! :-) А родители ВСЕГДА будут тебя любить, что бы ты не вытворяла. Удачи!
Милая девушка! Не слушайте вы никаких советов и не спрашивайте никаких советов. Слушайте серце свое, оно все вам подскажет! Если это та самая любовь большая - значит забить на всех, и родители не всегда правы. Если не любовь - само рассосется.
А из-за возраста не вздумайте его бросать! Мой любимый старше меня на 20 лет и живем мы душа в душу 7 лет, многим и не снилось такое счастье!
В любом случае с родителями нужно поговорить и не терять с ними связь. Они должны тебя понять, ты их дочь и они тебя любят такую какая ты есть...
Помирись с родителями. Рыдай, проси умоляй, обещай что угодно - повинную голову меч не сечет. С этим мужиком ты же и сама понимаешь, что это временно. По крайней мере наберешся опыта и знаний, которые ни один мальчишка тебе не даст. Главное самой для себя это уяснить.
Кнопочка Кнопа Почему это временно? Вы же не знаете что у них. А может это то самое чувство? Я со своим живу уже 7 лет, и до сих пор медовый месяц! Кстати, он старше меня на 20 лет.
Как говаривала моя бабушка: "Снять штаны и бегать"
Просто представь: ты с ним, прошло 15-20 лет. Он старый дед, а ты молодая женщина. Он стонет про свои болезни, ворчит на тебя. Ты его не понимашь.. . а он ...У моих знакомых такая ситуация. Да они вместе уже 18 лет, поначалу все было хорошо, но последнее время их жизнь просто кошмар.. . Послушай родителей. плохого не пожелают!
Так и объясни родителям. Ты уже не маленькая девочка, сама решать можешь, как тебе жить!
мой муж был старше меня на 15 лет, мы прожили с ним счастливо 12 лет и не было на свете людей счастливее нас, хотя все знакомые ополчились против нас, мы победили потому что была ЛЮБОВЬ, нас разлучил бог, но я по прежнему люблю его и мне кажется что он часто помогает мне с того света- это помогло мне выжить. так что если у вас любовь--борись. а если просто времяпровождение, может твой отец и прав. готовься к битве. терпения тебе и удачи
Diana *****
любить и забыть обо всех) Любви все возрасты покорны!
брось его
и что? да уж зафиг лезла к нему?
Oksana Soloshchuk