Прочие дела домашние

Кто должен присутствовать на родах - муш или отец ребёнка? И допустимо ли, чтобы оба?

Что-то ответы сегодня пресноватые на такой вопрос)))) ) Ладно, тогда сама))) )
Ну как вам не стыдно?!?! Забеременнели будучи в браке, а отец ребенка не муж? ! Ну как так можно? ! Где ж ваша совесть? ! А муж, наверное, лось какой-то, раз еще и на роды собирается к такой гулене идти? ! Вот люди живут, с ума сойти!! ! А отец ребенка то кобель какой!! ! С замужней дамой любовь крутил!! ! И накрутил!! ! Стыдоба какая!!!
Ира Шилинцева
Лучший ответ
Главное, чтобы будущую мать не забыли туда взять. А то случайно примут роды у мужа или отца.. . И больно, и всем обидно. А вообще-то кроме шуток - нечего там мужикам делать. Только ватку им с нашатырем держи наготове, будто медперсоналу больше делать нечего...
Никто не должен.
Я бы не пошел, считаю это не мужское дело смотреть роды.
Марина ****
Никто! Ну нафиК! Лежишь/ сидишь в раскорячку, рожа мамадороХая... зубы скрипят... а ТАМА ещё страшнее... Они оба или пятеро в обморок упадут!!! ) Нет... роды это я, аушерка и ребёнок! Остальные в сад) ) с букетиками))
пусть жребий тянут))
муШ...? что-то новое... .
вы бы дамочка научились правописанию поначалу.. .
обычно муж и есть отец ребенка... а присутствие зависит от его желания и вашего .
а оба ..зачем этот бред устраивать ...это как-то позорно
Наталья Подхалюзина Улыбка... Как я вас ждала... Спасибо. что вы есть... :)))
Оно Вам надо? - обоих мушшин сразу туда звать - передеруться ещё прямо в родовой, претендуя на отцовство) ) А если серьёзно, то не понимаю людей, приходящих посмотреть на роды, как на представление - я бы точно не смогла. Это таИнство, чудо, и должно им оставаться.
Баян Нугманова
сосед. . т. к. он не тот и не другой) ну, чтобы не обидно было..
муж и отец ребенка разные люди?
Если прийдут оба то скорее всего станешь матерью одиночкой.
Ирина Юнкина
Наталья Подхалюзина Костик, а вы не допускаете, что ситуации могут быть и вполне цивилизованные? :)
Ну ВЫ Егоза и даёте.
Leyla Mirzaeva
По статистике те мужчины каторые присутствуют на родах потом разводятся Я вообще не понимаю причем тогда отец ребенка если он его не будет воспитывать т к у тебя есть муж и если муж на это согласен то пусть он и принимает участие в твоих родах У ребенка тот отец кто признал его своим
Miss Stranger
Нечего там делать мужику
Отец ребенка конечно, при чем тут муж?