Так ведь мода прошла, сами же говорите.
Видимо, это ему не столь важно.
Прочие дела домашние
Мода на то чтобы отец присутствовал на родах уже прошла? У Малахова сын родился а чего он не захотел на родах быть?
Правильно сделал, нечего там мужикам делать.
Есть мода на роды? Уж в этом точно не оглядывалась.
дело не в моде, а отношениях в паре, ну и в устойчивости психики
Лишняя шняга.
И какое вам то дело?
Причём здесь мода? Ну не захотел или не получилось. А как же и в горе и в радости?
Он в адеквате и его жена тоже. Она понимает, что мужчина на таких мероприятиях присутствовать не должен...
Некогда ему, у него скандалы, интриги, расследования.
А роды с мужем - это не мода, это так и должно быть. И ничего ужасного мужчина там не видит и сексом все в порядке потом.
Просто у большинства теток, кричащих что это не мужское дело, мужики не соглашаются. Их мужское дело с друзьями ребенка обмывать, пока жена мучается
Это будет новая тема для шоу.
у Малахова родился ребенок от Шурыгиной Новая сплетня
Может, вы со мной не согласитесь, но... Ни одна умная роженица не пустит мужа смотреть на такое. Я бы сама не смогла, а что говорить о мужской психике... А потом жалуются, что секса нет... Это такая травма смотреть как из человека кто-то лезет и притом рвёт там всё... кровь и эээ. Это же только у этой женщины выделяются в этот момент гормон счастья, мужчина же, не выпив (нетрезвом его туда не пустят) находится в полном сознании...
М@ринк@ *********
и сколько мужиков акушеров-гинекологов
Жамиля Мырзаева
Что за ерунда? Мужчина находится у головы роженицы или сбоку, его никто не ставит напротив интимных мест, да это и невозможно - там просто ничего не увидишь из-за спин врачей и медсестер. А вот помощь его и поддержка бывает неоценимой. Не знаю ни одного случая, чтобы муж сам захотел присутствовать на родах, а потом бы от секса отказался.
Татьяна Садриева
Херню несете. Никто не стоит и не смотрит как там все рвется. Муж стоит у головы и ниче ужасного там не видит
Ну его право