Прочие дела домашние

Мода на то чтобы отец присутствовал на родах уже прошла? У Малахова сын родился а чего он не захотел на родах быть?

Так ведь мода прошла, сами же говорите.
Видимо, это ему не столь важно.
Зоя Фролова
Лучший ответ
Правильно сделал, нечего там мужикам делать.
Есть мода на роды? Уж в этом точно не оглядывалась.
Жанар Мукашева
дело не в моде, а отношениях в паре, ну и в устойчивости психики
Людмила Титова
Лишняя шняга.
Ж*
Женичка ***
И какое вам то дело?
Люда Звирбулис
Причём здесь мода? Ну не захотел или не получилось. А как же и в горе и в радости?
Daria Rain
Он в адеквате и его жена тоже. Она понимает, что мужчина на таких мероприятиях присутствовать не должен...
Некогда ему, у него скандалы, интриги, расследования.
А роды с мужем - это не мода, это так и должно быть. И ничего ужасного мужчина там не видит и сексом все в порядке потом.
Просто у большинства теток, кричащих что это не мужское дело, мужики не соглашаются. Их мужское дело с друзьями ребенка обмывать, пока жена мучается
Это будет новая тема для шоу.
М*
М@ринк@ *********
у Малахова родился ребенок от Шурыгиной Новая сплетня
Может, вы со мной не согласитесь, но... Ни одна умная роженица не пустит мужа смотреть на такое. Я бы сама не смогла, а что говорить о мужской психике... А потом жалуются, что секса нет... Это такая травма смотреть как из человека кто-то лезет и притом рвёт там всё... кровь и эээ. Это же только у этой женщины выделяются в этот момент гормон счастья, мужчина же, не выпив (нетрезвом его туда не пустят) находится в полном сознании...
М@ринк@ ********* и сколько мужиков акушеров-гинекологов
Жамиля Мырзаева Что за ерунда? Мужчина находится у головы роженицы или сбоку, его никто не ставит напротив интимных мест, да это и невозможно - там просто ничего не увидишь из-за спин врачей и медсестер. А вот помощь его и поддержка бывает неоценимой. Не знаю ни одного случая, чтобы муж сам захотел присутствовать на родах, а потом бы от секса отказался.
Татьяна Садриева Херню несете. Никто не стоит и не смотрит как там все рвется. Муж стоит у головы и ниче ужасного там не видит
Ну его право