Прочие дела домашние
Ваша мама подчинялась вашему отцу? Вообще диктат отца присутствовал в вашем детстве?
У меня отец был деспотичный, мы все его очень боялись, мама в том числе (хотя она с ним прожила 55 лет вместе, до самой смерти). Когда отец был дома, мы дышать боялись,. Даже когда у меня уже своя семья была, приезжала туда в отпуск, вела себя тише воды, ниже травы, если к подруге сходить, и то докладывала.
нет, не присутствовал. папа вообще "диктовать" не умеет, а с нас с сестрой и вовсе всегда "пылинки сдувал", какой уж тут "диктат".
Нельзя так сказать... Мама, конечно, в семье была главной. При этом соблюдался некий культ отца, даже не его самого, а его работы. Это накладывало некие ограничения на наше детское шумное поведение...)
он пытался - только кишка тонка оказалась
Чего-то как--то нет. Хотя, может и зря--доченька тоже не подчиняющаяся выросла.
Считай, все детство я отца видел в основном по воскресеньям. С понедельника до вечера субботы в командировках был - по колхозам района мотался. Так что диктат устанавливать было ему некогда.
нет, у нас были весьма демократичный отношения, папа очень заботился и помогал маме
наоборот было)
Папа работал директором завода, приезжал домой, и становился послушным мужем. Видно, на работе уставал командовать...
Многое было как он хотел, но в обиду себя она не давала.
Нет, никакого диктата не было. И я сам рано получил самостоятельность.
Да, и до сих пор подчиняется. У нас всегда так было, как папа сказал, так и будет.
Никакого диктата.
а как ещё? с альфа самцом подругому ни как, все по струнке
Mamochka u menja-ochen silnaja lichnost.
Horosho eto ili net-ne budu vdavatsja v podrobnosti.
No diktata ne bilo.
I seichas netu.
A vi kak k diktatu otnosites?Nado ono?
No diktata ne bilo.
I seichas netu.
A vi kak k diktatu otnosites?Nado ono?
Ольга Боровкова
Я идейная противница любого насилия против меня)))
Нет. Наоборот-мама всегда командовала в семье. Хотя с детьми был очень строгим.
да и очень сильно