Прочие дела домашние
Скажите, а вы бы хотели чтоб ваш МУЖ был всегда всегда, рядом не на минуту не оставлял вас? Только честно!
у меня просто парадоксальная ситуация. когда его нет - скучаю ужасно (он еще в командировки часто ездит) , а тут в отпуске месяц дома просидел - думала повешусь! не то чтобы раздражает, просто хочется побыть совсем одной хотя бы часок.
Если честно--то он так и делает. Сделал всё,чтобы работать дома)))) )
Ну я привыкла, чего уж))) не гнать же..
Нет конечно -я считаю что жизнь не должна замыкаться на одном муже...
а мы и так практически всегда вместе ( работаем вместе) нас это устраивает
Боже Избавь и Сохрани!))))))))
Нет, свода нужно всем
Честно - НЕ хочу подобного!!!! у каждого должно быть хотя бы минимальное ЛИЧНОЕ жизненное пространство!
этого можно добиться, приучив мужа к команде "Рядом! "
А кто деньги зарабатывать будет? И на что жить тогда? Так что - нет!
я не хочу рядом, я хочу вместе, ну приходит вовремя с работы и сидит со мной рядом в одной комнате (мы в однокомнатной живем) , а толку-то, почти не разговариваем, интересов общих нет. И удивляется, почему я возмущаюсь, он же все время рядом.
ну уж нет
Конечно, нет! Самодостаточность мужа и свою собственную только приветствую!
Нет конечно отдыхать друг от друга надо
это хорошее чувство и чтоб оно всегда таким оставалось, надо чтоб на самом деле муж был рядом реже! а то говорят, когда он часто с вами, то устаешь от него!
иногда надо от него отдыхать)
нет, уж ...зачем он все время рядом? надоест очень быстро.. . свобода нужна всем!!!
Конечно же нет, мне собственные минуты нужны, без никто совсем ИНОГДА!
Чур меня чур!!!
нет, т. к вы друг другу быстро надоедите и из этого ни чего хорошего не получится..
Нет, не хотела бы. Потому что иногда отдых нужен и от любимых людей.
ну хотя бы в сортир сходить без него..
смотря каой муж попадется
да
Это мой кошмарный сон)))
Когда же он будет работать? Если всё время будет вас няньчить.
Нет, нужно переодически (по потребности) оставатся на едине с собой
Нет, надо от него отдыхать, да так же и ему надо от нас!