Прочие дела домашние

А вы хотите видеть вашего мужа качком?

Ольга Пак
Да
Ирина Новикова
Лучший ответ
твой бицепс просто идеален
вчера он свел меня с ума
и трицепс тоже офигенный
хуиц*пс так скажу не оч
шашлыком? Не-а
Я его хочу видеть таким, какой он есть. Он не дрыщ и никогда таким не был.
Муж не качок) Довольно поддтянутый и спортивный.... для меня норм...
Настёна Капий
Мне не надо этого хотеть, он и так в форме
Наська) *
Нет . Пусть просто будет здоровым.
Ирина Ирина
нет, это лишнее. здоровым-да
Оля Новикова
Ну не качком
Но и не жиром))
Маша Секарина
нет, зато он у меня очень умный и хорошо денежку умеет заработать для семьи и это самое главное для мужчины, я считаю.
Нет. Мне не нравятся качки.
мужиком я хочу видеть его по всем статьям
хочу и вижу :)
у меня муж в меру подкаченный, но не как ветчина в синюге. впрочем, в нашем спорте грудой мяса быть плохо - скорость движений падает
Аж яблоком подавилась.. Да упаси бог...
Нет )))) хотя как сам захочет, главное не толстым.
Вот таким типа? Спасибо нет. У них в штанах не особо хорошо
Valentina Kior
Мой и так качалкой увлекается, но в меру. Качков не люблю, подкаченных - да!
Нет. Он потом толком двигаться не сможет со всеми этими мускулами. Он подтянутый, хорошее телосложение.... качки никогда не привлекали
Пардон за вмешательство в женский обмен мнениями. В мужчине величина мышц не главное. Главное это величина его банковского счёта и кое-чего ещё
Нет, нет и нет.
нет, мне нравятся дрыщи
я худых люблю
ну не качком, но с мышцами и без пуза-хотелось бы
Валентина ***
умным его видеть хочу