Прочие дела домашние
Моя мама жалуется что я ничё не делаю и хочет заставить меня научиться готовить. Как ей доказать что это не мужское дело?
Мне 25 лет, готовит мне мама, она говорит- либо заведи жену, либо учись готовить. Жену заводить я в принципе не собираюсь. Что мне делать?
Настоящий мужчина должен уметь делать все, в том числе и готовить. Учитесь, пока мама живая, пока она готова вас учить, это пригодится обязательно. У меня сын начал готовить уже в 14 лет. С 19 лет начал ездить по командировкам, вот тогда очень пригодились познания в области готовки
Заведи мужа. Нормальные мужики готовить умеют и делают это хорошо.
Маме надо свалить куда то на пару месяцев-вопрос сам разрешится. Делов то? У меня дочь долгое время к плите не подходила, считала, что современная женщина не домохозяйка. А я смоталась в загранкомандировку на полгода. Живо дитятко моё научилось и Оливье готовить, и борщ, и шарлотку печь. Нянчится она с Вами слишком
Учитесь готовить, и учитесь хорошо готовить. Когда-нибудь это станет вашим большим плюсом.
Учись готовить, в жизни по любому пригодится.
А ты перечисли маме всё то, что ты умеешь. а она пусть перечислит то, что умеет она. Если твой список будет больше - выстави это маме, как аргумент. если короче - учись у мамы готовить...
поверьте, лучше сейчас научиться хотя бы элементарное готовить.... вы уже переросток... мой 10 летка может жарить яичницу... приготовить бутеры... и я больше чем уверена что он с голоду не помрет, если дома не будет мамы... сам справится.... в жизни может все пригодиться... мой муж сидел дома один с тремя детьми пока я месяц в больничке загорала.... так что... может пригодиться....
Майя Попова
Элементарное я и сам могу. Она же хочет чтобы я готовил супы, борщи, котлеты
Никак не надо доказывать, а вот маме совет-перестать Вас опекать...
не мужское дело - прокладки на трусы лепить, а вот готовка еще ни одному мужчине жизни не испортила)
Это как раз мужское дело. Курицу кормить женское, а ей голову рубить и на огне пожарить это дело мужское.
Перестать жрать мамины харчи. Пара месяцев проглатывания фастфуда и мнение резко поменяется. Стесняюсь спросить - а мужское дело, это что? Эксплуатация женщины? Мужчины кстати отличные повора. Поменьше бы гонора и мир стал бы идеальным.
На счёт "не мужское дело" - Вы ОЧЕНЬ сильно загнули.
А на счёт уметь готовить - что-то Ваша мама СИЛЬНО (лет на 17) запоздала.
А вы по мальчикам больше?
Пожить без мамы
Не мужское дело? Что за бред? Кто Вам это сказал? Готовить должен уметь каждый, Ваша мама всё верно говорит.
Ну, почему же не мужское, большинство поваров и шефповаров - мужчины. Мама хочет чтобы вы стали самостоятельным и не перекладывали всё на другие плечи. Странное деление обязанностей -на мужские и женские. В семье должна быть взаимопомощь. Золотое правило Иисуса.

Мать твоя трудится, старается и ей нужна помощь, покупай квартиру и живи отдельно
Учится готовить, либо зарабатывать на ресторан.
Я сам хорошо готовлю и меня это не напрягает, наоборот в процессе получаешь удовольствие. Рекомендую начинать уже сегодня, порадуешь маму к 8 марта!!!
Учиться готовить раз жена не нужна