Прочие дела домашние

зачем называть взрослую женщину, често довольно крупную - деткой? Это даже как то обидно, кроме того что глупо...

Смешно ))))))) Меня вообще смешат очень подобные словечки "детка" "крошка" "малышка" )))))) Особенно если эта малышка или крошка тетка в годах уже )))))

Видимо кому то нравится подобное, пусть хоть горшками друг друга называют, я могу только посмеяться )))
Галина Ризун
Лучший ответ
а мне не нравится, когда говорят "человечек". Убого как-то. Хоть про мужчину, хоть про женщину. "любимый человечек" - удавиться можно
Людмила Булкина двухметровый человечек 56 размера
Марина Нагитова Ну а как им ещё говорить, если не муж и жениться не собирается, то есть жонихом не назовешь)))
Если такую даму "деткой" называет.... ну... к примеру.. . Николай Валуев.. . или другой мужчина схожих физических кондиций... то в этом ничего глупого нет)))
Инна Жданова
Людмила Булкина хи....всё равно забавно. а она его пупсиком звать будет
а почему нет? ещё "зайка", "киска" по отношению к той же женщине, явно не имеющей шерсти и хвоста, "рыбка"- а у неё чешуи тоже нет.. . мало ли как влюбленный мужчина назовет ласково свою женщину или она его.. . габариты их обоих, как и возраст, никакого значения не имеют. или ты искренне считаешь, что где-то существует закон, обязывающий называть 15-летную барышню 42 размера деткой, и запрещающей делать это по отношению к 35-летней горячо любимой жене, несколько располневшей после третьих родов?
Людмила Булкина причём тут закон. пусть называет. Просто глупо это
Если ей это нравится, пусть называют так
У меня жена маленькая и называю ее белочкой-орешки любит...
София Титова
Людмила Булкина так хоть не избито и обоснованно :-)
А как называть может девочкой
Попцова Нася
Неуважительно, да. Но значит, у них сложились такие отношения, где доля юмора никого не обижает.
Ну они типа мозг в виду имеют))))
Лариса У
Так а скалка то тебе для чего? -разберись...
Людмила Булкина обязательно :-)
кому как нравиться ...
я тоже никак не пойму зачем? наверное у мужиков это помогает самоутверждению. называют бабу деткой и малышкой и девочкой, значит сам уже вроде как большущщий и здоровенный дядько. и невдомек что это мешно, и не важно, главное чтобы встало
Юлия Фроленко
в порыве страсти
Людмила Булкина непонятно....