Прочие дела домашние
чет навеяло)))а ваш муж ради вас может опозориться?))))
спеть песню при толпе народу,не имея голоса....или одеться в костюм мушкетера и прийти к вам на работу и т.д? способен на безумный поступок ради вас?...был ли такой в вашей жизни,расскажите
Что значит "опозориться ради Вас"? Женщинам приятно, когда муж выглядит идиотом?
Любовь Гетте
приятно конечно..ради нас же)))))
Мой орал на всю улицу "Инуля, я тебя люблю".
Правда вечером не так народу много было, и он перед этим на Хрудь принял)))))))))))))))
не мой сильно правильный и серьёзный)))))) у него порой такие приколы я сама в уху.... е.... не умеет)))
Мой способен петь караоке и не только ради меня
Ну, не знаю, насколько он "опозорился"...
Когда предложение делал, я в шутку ответила, что соглашусь, если он меня всю жизнь на руках носить будет. Подхватил и протащил на руках почти через весь Невский проспект!
Йех, надо будет вечером сегодня напомнить: -)) Подымет ли вообще?: -)) Дело-то было 20 с лишним лет назад...
Павел Бабчинский
Крута!!!!
)))))
Насчет костюма мушкетера прикольно, но лучше в костюме пожарника прийти, будет повеселее
Было нечто подобное.
Он был подвыпимши после какого-то застолья, зашли в магазин по дороге домой (в супермаркет) .
Чет начал в порыве объясняться в любви и каааак заорет: "Да меня никто никогда так не удовлетворял как ТЫ!!! "
*как же мне было стыдно.... *
Я )))
евсюков?
Нет, не способен.
Мой слишком серьёзен, чтобы совершать такие поступки.
вспомнила: купили швейную машинку, я ее только осваивала, до этого у меня была Подольск 58 года выпуска (очень хорошая кстати) , так вот переключила я машинку в другой режим, а обратно забыла, а там есть такой штыречек, который пока не переключишь, убирается. Собираюсь шить, штыречка нет, думала отвалился, я в панике, искала, естественно не нашла. Отправляю мужа с машинкой в магазин, чтобы разобрался, почему он отвалился сразу же при эксплуатации.
Там ему показали и объяснили, сказал, что в следующий раз мы вместе поедем позориться.
может. он обезбашенный. носил меня на шее по остановке в семь утра при народе и при этом еще и приплясывал. ржака была
Хочется надеяться, что способен, но пока как-то не случалось.
нет... не способен.... сто процентов.... придуривался только на свадьбе общего друга
а вы способны сделать тоже самое ждля него ?
наврятле.. . репутация и уважение окружающих несравнимо ценнее и дороже глупой прихоти.
P.S.
в костюме мушкетера я бы прийти куданибуть смог, но петь бы точно не стал ...
P.S.
Аня Юрова
Терпеть не могу, когда что-то делают ради какой-то тупизны вопреки своим представлениям. Смотря как отнестись, конечно...
Нет мой не будет 100%
Не, мой такой серьезный, что даже сам себе в зеркале не улыбается))))