Зависит от характера, и от самой личности)
Нельзя одевать вызывающую, слишком открытую одежду, одежда должна быть более сдержанее, элегантнее. Но и нельзя одеваться как бабушка, если вы себя чувствуете и выглядите на все 25, то дерзайте :))
Прочие дела домашние
как должна одеваться женщина "за 40 " ?
как хочет
как ей нравится
без заморочек. Если вы готовы встречаться с мужчиной - ваша одежда должна на это намекать. Если вы хотите чтоб просто вам было комфортно (не жарко, не холодно) - одевайтесь как вам удобно.
Так, как он хочет
Удобно и красиво :)
И пора уже иметь чувство меры, чтобы не пытаться изображать "девочку-припевочку".
А конкретно зависит от фигуры, занятий, денег и много чего еще.
вы меня озадачили.... я сейчас сижу и перебираю свой гардероб... ну, наверное уже пора иметь свой стиль и вкус....: -))))ношу и джинсы и юбки....: -)))вот что я точно не одену, так это розовое платье, типа, под барби....: -)))))этот цвет не для меня....: -)))даже когда и моложе была его игнорировала.
кому она должна-то?
пусть одевается как хочет, в то что ей нравится и идёт)
а вы присмотритесь к жёнам разных президентов как они одеты, вот в таком стиле и вам подойдет! или как нынешняя жена Барака Обамы. как Хилари Клинтон.
Ну.... так, чтобы НЕ ОШАРАШИТЬ окружающих ...чтобы они поняли, что ты ..в ногу со СВОИМ временем танцуешь....
да так, что бы ей было чуть за двадцать! )))
Я против мини после 40,даже если идеальная фигура, остальное то в чем вам комфортно!!!
Как считает нужным и приемлемым для себя)).
Тепло
когда как. ноне в розовое и суперкоротокое
Стильно и со вкусом!
Как ей комфортно .
смотря как с внешностью
Смотря насколько она хороша.
Видели,, сколько мужчин откликнулось? =)Приятно, когда человек одет со вкусом.. Неважно, какого он возраста.. Но женщины за 40 в молодёжной одежде "Со стразами, ультра короткой.. Выглядят смешными.. Жалко их...
мне кажется что женщина не должна обращать внимание на свой возраст и одеваться так как ей подсказывает ДУША И СЕРДЦЕ главное не очень вызывающе и не как мышка, вот мне 22года и я одеваюсь как настрой, и не по моде а по комфорту!!!!
Так-шоб не, очень, испугать--уже испуганых мужчин!!
элегантно. без "экспериментов"
миниюбка в горошек, чулки в сеточку и без трусов:)