Прочие дела домашние

Что должна уметь женщина? И в каком возрасте?

женщина ничего никому не должна
Наталья Ногина
Лучший ответ
пудрить не только носик, но и мозги!
Ирина T
Проще перечислить что она не должна уметь - быть мужчиной. Все остальное она должна уметь.
готовить
Ничего никому не должна. Кто это решает интересно?
Ли Дия
Это все равно, что спросить, что должен уметь ребенок в пять лет. Все зависит от состояния здоровья, окружения, воспитания, которое дают человеку. Если девочку правильно воспитывать, то уже к окончанию школы она будет обладать основными навыками - гладить, стирать, готовить.. . Увлечения зависят от личных качеств того или иного человека. Вопрос о правильности воспитания имеет разные границы и воспринимается людьми по-разному.

Считаю, что нельзя ставить вопрос подобным образом.
Света Краснова
Только не так: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик". Не надо афишировать, девочки, что машину умеете чинить, то ж потянете ярмо. Лучше с ноготками да рулем
Меня мама учила варить манную кашу и жарить яичницу ещё до школы, сразу всемуне научитесь, но осваивать по-тихоньку нужно, закручивать банки научилась уже в зрелом возрасте, хотя знала как делать, просто не надо было, а как прижмёт, сразу всё научишься делать!
вышивать крестиком
А если не умеет, что уже не женщина??!!
готовить и убираться наверное)
Ayday Markabaeva
недели не хватит чтобы ответить на Ваш вопрос
в любом возрасте должна уметь нормально красится.
Ольга Алымова
Любить.... Готовить.... Убирать.... и тратить деньги мужа... .

(все это женщина умеет с рождения, особенно последнее)
классно заниматься сексом, если она уже женщина))
Женщина должна уметь делать то что не умеет мужчина!:)