Прочие дела домашние
А вы часто пылесосите? Сколько раз в неделю?))
Иришка, привет! Вот мне на Новый год подарили новый пылек! Не нарадуюсь! ПылесосЮ вовсю! Ведь у меня орда (две) кошек. Вот кончатся каникулы, тогда реже буду прикладываться, наверное раз в неделю....в выходной... в понедельник!
Алина Чёрная
Марку какую , не подскажете , я тоже планирую покупку нового пылесоса .
Нина И Александр Беликовы
Привет)))
раз в неделю
52 раза в год
привет, Иришка! По мере необходимости! Могу ежедневно если надо, а могу и раз в три дня
Нина И Александр Беликовы
Привет)))
Пылесоса нет. Нет ковров и пуховых одеял и подушек. Мокрая тряпка, швабра и мокрый веник- ежедневно или через день. Нам пылесосить нельзя. Подписывалась, что выкину пылесос после реанимаций, у сына-астма.
Странный вопрос.... По мере "засвинячивания" .Бывает, и раз в неделю, потому что все работают и только ночевать приходят. А бывает, гости орда за ордой накатывают - только успевай поворачиваться...
Раз в неделю - достаточно:
постоянно слежу за порядком.
У меня муж этим занимается, у нас жесткое разделение труда-на мне стирка-готовка, на нем-уборка. Он педант, пылесосит постоянно, вот и сейчас гундит, хорошо, хоть не с утра раннего.
сегодня. а вот помыть.. доча приедет-вымоет)) а чо? не зря ж я ее рОстила))
Раз в неделю.
Честно раз в неделю включаю этот бесполезный предмет, именуемый пылесосом и вожу щеткой по ковролину.. . Затем наливаю в ведро теплую воду с моющим ср-вом, беру щетку обычную, становлюсь в почти эротишную позу и, макая периодически щетку в раствор, начинаю с ожесточением скоблить невсасываемое -- волосья кошачьи (жменька приличная наскабливается ) .
Или пылесос хреновый, или у моей кошки волосья, аки репейники, цеплючие ...:-(
Как ноги начинает колоть хлебными крошками сухими, так и пылесосю
Пару раз в неделю приходится точно! Дюже кот пуховый! :)
ха)))) ) 2 раза в день как минимум. а там по ситуации. у нас двое маленьких детей, поэтому убираться приходится часто
все зависит от размеров квартиры, ковром, кол-ва человек, мы вдвоем в трехкомнатной не чаще раза в 2 недели
каждый день, люблю порядок, беспорядок меня раздражает
у меня маленький ребенок, поэтому каждый день или через день
Главное - не забывать о проветривании помещения при пользовании пылесосом.
у нас ковров нет, мы полы моем,, я убирать не люблю, муж тоже, но моем полы через день, через нехочууу