Прочие дела домашние

Если жаба душит за новые шмотки и шопинг уже осмысленный и продуманный

( например поискать аналогичную модель, но дешевле) это что, уже старость?
С праздниками всех))
Нет, старость-это когда уже никакого шопинга не нужно.
А то, что написали, скорее взрослость.
А.
Асель .
Лучший ответ
да. это как бабушки на другой конец москвы едут за картошкой потому что на 5 рублей дешевле, не потому что у них денег нет а просто зачем переплачивать
Наталья Уфимцева Вот я что- то тоже задумалась))
Не. . это кризис дошел и пришел рационализм. Мне бы...
Олеся Боброва
это начинающаяся мудрость
Елена Бохан
это не старость, это значит зарплата маленькая
Елена Пыхтина
Наталья Уфимцева У меня вообще нет зарплаты)))
Опыт -сын ошибок трудных... накой платить больше))
И тут я задумалась.. .
Мой муж пидор гнойный, пошёл сейчас в магаз и купил джинсы за 3 тысячи . Он выбирал их пол часа сделал мозги всем продавцам. Пошёл в ателье подшил. Приходим домой нет джинс.. . Плять где то посеял. Ну не баран.. . АЯ купила ему на садоводе джинсы за 400 р . А чё это просто распродажа была в одном размере без примерки. Подошли идеально. Ему я конечно соврала, что стоят они штуку.. . Так вот одел он за 400р и поехал на свою работу )))
это мой страшный сон
нет-это -даже не знаю как назвать-но у меня у подруги такое с младых лет между прочим-она вообще то на себе никогда не экономит, хорошо и со вкусом одевается, но у нее есть такая фраза-откоторой я всегда прихожу в вострог--нет-это столько не стоит,..)) -я в отличие от нее-если мне нравится сильно-цена неважна, но и я в процессе долгого общения с ней тоже как то трезвее стала относиться и это мне очень-очень нравится! это какая то здоровая практичность что ли ...а старость это когда ничего уже не надо.
Marita Afanasjeva