Прочие дела домашние
Мальчик 10 лет отравление. второй день рвота понос.Подскажите что купить в аптеке
Скорую вызывайте
Прокапать бы его. Глюкозу можно купить, в бутылке, Энтеросгель, чтобы остановить рвоту. Вызовите скорую, пусть прокапают, организм уже обезвожен
врача вызывайте. обезвоживание может начаться.
Скорую вызывайте, приедут скажут что делать. Не занимайтесь самолечением - опасно.
отравление ли?! может ротавирус... скорую бы лучше вызвали, а не самолечением бы занимались.
Издеваетесь? Сами врач то? Что лечите ребенка на дому? Вы бы хоть бы сына пожалели. При отравлениях неприятные вещи случаются и самое безобидное обезвоживание. А может и посерьезнее быть.. Хоть в скорую позвоните, проконсультируйтесь по симптомам, а вообще к врачу нужно. Себя не жалеем, так хоть детей нужно.
В больницу не судьба?
Вобще то надо к врачу. Отравление может быть серьезное.
Как вариант очищающие средства.
Полифепан, Энтеросгель, и больше жидкости.
Как вариант очищающие средства.
врача вызывайте. 10-ти летний ребенок вполне может и без взрослых полежать в больнице.
Надо в больницу.
Если два дня понос и рвота то обезвоживание однозначно.
Из диагнозов могу предположить - дисбактериоз.
Вызывайте врача.
аптека тут уже непоможет, вбольницу его нужно вести
энтеросгель
Тут капельницу ставить нужно. В больницу его.
Было у самого.
Обратитесь к врачу. Но вот еще мой совет, т.к. у меня у ребенка была несколько дней рвота и она ничего не еле, температура, а в больницу не могли лечь, т.к. у меня еще маленькая доча есть.
Нас врач сама дома вылечила огромное спасибо.
Разводите регидрон (это солевой раствор) и давайте пить понемного - один пакет на 1 л. воды,
смекта или энтеросгель;
и энтерофурил
смекта или энтеросгель;
и энтерофурил